→
-
RB 45nach Salzburg Hbf 16:02 Gleis 2 über Kirchweidach - Tittmoning-Wiesmühl - Kirchanschöring
-
RB 45nach Mühldorf(Oberbay) 17:01 Gleis 3 über Tüßling
-
RB 45nach Salzburg Hbf 17:02 Gleis 2 über Tittmoning-Wiesmühl - Fridolfing - Kirchanschöring
-
RB 47nach Mühldorf(Oberbay) 17:14 Gleis 1 über
-
RB 47nach Traunstein 17:45 Gleis 1 über Wiesmühl(Alz) - Tacherting - Schalchen
-
RB 45nach Landshut(Bay)Hbf 18:01 Gleis 3 über Tüßling - Mühldorf(Oberbay)
-
RB 45nach Salzburg Hbf 18:02 Gleis 2 über Kirchweidach - Tittmoning-Wiesmühl - Kirchanschöring
-
RB 45nach Mühldorf(Oberbay) 19:01 Gleis 3 über Tüßling
-
RB 45nach Salzburg Hbf 19:02 Gleis 2 über Tittmoning-Wiesmühl - Fridolfing - Kirchanschöring