→
-
HLB RB41nach Stadtallendorf 10:52 Gleis 2 über Niederwalgern - Niederweimar - Marburg Süd
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 11:03 Gleis 1 über Friedelhausen - Lollar - Gießen Oswaldsgarten
-
HLB RB41nach Marburg(Lahn) 11:52 Gleis 2 über Niederwalgern - Niederweimar - Marburg Süd
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 12:03 Gleis 1 über Friedelhausen - Lollar - Gießen Oswaldsgarten
-
HLB RB41nach Stadtallendorf 12:52 Gleis 2 über Niederwalgern - Niederweimar - Marburg Süd
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 13:03 Gleis 1 über Friedelhausen - Lollar - Gießen Oswaldsgarten
-
AST 36nach Oberwalgern Bürgerhaus 13:08 Gleis über Holzhausen
-
AST 35nach Heskem Busbahnhof, Ebsdorfergrund 13:09 Gleis über Sichertshausen Sirenenplatz - Bellnhausen Mühle - Bellnhausen Dorfmitte
-
HLB RB41nach Marburg(Lahn) 13:52 Gleis 2 über Niederwalgern - Niederweimar - Marburg Süd
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 14:03 Gleis 1 über Friedelhausen - Lollar - Gießen Oswaldsgarten
-
HLB RB41nach Stadtallendorf 14:52 Gleis 2 über Niederwalgern - Niederweimar - Marburg Süd
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 15:03 Gleis 1 über Friedelhausen - Lollar - Gießen Oswaldsgarten
-
HLB RB41nach Marburg(Lahn) 15:52 Gleis 2 über Niederwalgern - Niederweimar - Marburg Süd
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 16:03 Gleis 1 über Friedelhausen - Lollar - Gießen Oswaldsgarten
-
HLB RB41nach Stadtallendorf 16:52 Gleis 2 über Niederwalgern - Niederweimar - Marburg Süd
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 17:03 Gleis 1 über Friedelhausen - Lollar - Gießen Oswaldsgarten
-
AST 36nach Oberwalgern Bürgerhaus 17:08 Gleis über Holzhausen
-
AST 35nach Heskem Busbahnhof, Ebsdorfergrund 17:09 Gleis über Sichertshausen Sirenenplatz - Bellnhausen Mühle - Bellnhausen Dorfmitte
-
HLB RB41nach Marburg(Lahn) 17:52 Gleis 2 über Niederwalgern - Niederweimar - Marburg Süd
-
HLB RB41nach Frankfurt(Main)Hbf 18:03 Gleis 1 über Friedelhausen - Lollar - Gießen Oswaldsgarten
-
HLB RB41nach Treysa 18:52 Gleis 2 über Niederwalgern - Niederweimar - Marburg Süd
-
HLB RB41nach Friedberg(Hess) 19:03 Gleis 1 über Friedelhausen - Lollar - Gießen Oswaldsgarten
-
HLB RB41nach Marburg(Lahn) 19:52 Gleis 2 über Niederwalgern - Niederweimar - Marburg Süd
-
HLB RB41nach Friedberg(Hess) 20:03 Gleis 1 über Friedelhausen - Lollar - Gießen Oswaldsgarten
-
HLB RB41nach Kirchhain(Bz Kassel) 20:52 Gleis 2 über Niederwalgern - Niederweimar - Marburg Süd
-
HLB RB41nach Friedberg(Hess) 21:03 Gleis 1 über Friedelhausen - Lollar - Gießen Oswaldsgarten
-
AST 36nach Oberwalgern Bürgerhaus 21:08 Gleis über Holzhausen
-
AST 35nach Heskem Busbahnhof, Ebsdorfergrund 21:09 Gleis über Sichertshausen Sirenenplatz - Bellnhausen Mühle - Bellnhausen Dorfmitte
-
HLB RB41nach Marburg(Lahn) 21:52 Gleis 2 über Niederwalgern - Niederweimar - Marburg Süd
-
HLB RB41nach Gießen 22:03 Gleis 1 über Friedelhausen - Lollar - Gießen Oswaldsgarten