→
-
Bus 180nach Werden S-Bahnhof 23:14 Gleis über Dixbäume - Deilbachbrücke - Asbachtal
-
S 9nach Bottrop Hbf 23:27 Gleis 2 über Essen-Holthausen - Essen-Überruhr - Essen Hbf
-
Bus 177nach Marienbergstr. Schleife 23:30 Gleis über Kupferdreh Krankenhaus - Grotestr. - Marienbergstr.
-
Bus 155nach Hauptbahnhof Bussteig 2 23:32 Gleis über Prinz-Friedrich-Str. - Kampmannbrücke - Rote Mühle
-
S 9nach Wuppertal Hbf 23:34 Gleis 1 über Velbert-Nierenhof - Velbert-Langenberg - Velbert-Neviges
-
Bus 141nach Hattingen(Ruhr) Mitte 23:40 Gleis über Poststr. - Hinsbecker Löh - Fahrenberg
-
Bus 141nach Hattingen(Ruhr) Mitte 23:40 Gleis über Poststr. - Hinsbecker Löh - Fahrenberg
-
Bus NE6nach Hauptbahnhof Bussteig 7 23:55 Gleis über Poststr. - Hinsbecker Löh - Holthausen Bahnhof
-
AST T6.3nach Eisenhammer 23:58 Gleis über Prinz-Friedrich-Str. - Kupferdreh Krankenhaus - Grotestr.
-
AST T6.2nach Grunewald 23:58 Gleis über Kupferdreh Krankenhaus - Kupferdreh Friedhof - Beisemannhang
-
S 9nach Bottrop Hbf 00:27 Gleis 2 über Essen-Holthausen - Essen-Überruhr - Essen Hbf
-
AST T6.2nach Grunewald 00:28 Gleis über Kupferdreh Krankenhaus - Kupferdreh Friedhof - Beisemannhang
-
AST T6.3nach Eisenhammer 00:28 Gleis über Prinz-Friedrich-Str. - Kupferdreh Krankenhaus - Grotestr.
-
S 9nach Wuppertal Hbf 00:34 Gleis 1 über Velbert-Nierenhof - Velbert-Langenberg - Velbert-Neviges
-
Bus NE6nach Hauptbahnhof Bussteig 7 00:55 Gleis über Poststr. - Hinsbecker Löh - Holthausen Bahnhof
-
AST T6.2nach Grunewald 00:58 Gleis über Kupferdreh Krankenhaus - Kupferdreh Friedhof - Beisemannhang
-
AST T6.3nach Eisenhammer 00:58 Gleis über Prinz-Friedrich-Str. - Kupferdreh Krankenhaus - Grotestr.
-
AST T6.3nach Eisenhammer 01:58 Gleis über Prinz-Friedrich-Str. - Kupferdreh Krankenhaus - Grotestr.
-
AST T6.2nach Grunewald 01:58 Gleis über Kupferdreh Krankenhaus - Kupferdreh Friedhof - Beisemannhang
-
Bus 177nach Steele S-Bahnhof 04:26 Gleis über Poststr. - Hinsbecker Löh - Holthausen Bahnhof
-
Bus 155nach Achternbergstr., Gelsenkirchen 04:44 Gleis über Prinz-Friedrich-Str. - Kampmannbrücke - Hauptbahnhof Bussteig 2
-
S 9nach Hagen Hbf 05:04 Gleis 1 über Velbert-Nierenhof - Wuppertal Hbf - Gevelsberg Hbf
-
Bus 155nach Achternbergstr., Gelsenkirchen 05:14 Gleis über Prinz-Friedrich-Str. - Kampmannbrücke - Hauptbahnhof Bussteig 2
-
Bus 180nach Kettwiger Markt 05:14 Gleis über Dixbäume - Werden S-Bahnhof - Kettwig S-Bahnhof
-
Bus 141nach Hattingen(Ruhr) Mitte 05:23 Gleis über Poststr. - Hinsbecker Löh - Fahrenberg
-
Bus 177nach Marienbergstr. Schleife 05:25 Gleis über Kupferdreh Krankenhaus - Grotestr. - Marienbergstr.
-
S 9nach Haltern am See 05:27 Gleis 2 über Essen-Holthausen - Essen Hbf - Bottrop Hbf
-
S 9nach Wuppertal Hbf 05:34 Gleis 1 über Velbert-Nierenhof - Velbert-Langenberg - Velbert-Neviges
-
Bus 177nach Steele S-Bahnhof 05:36 Gleis über Poststr. - Hinsbecker Löh - Holthausen Bahnhof
-
Bus 141nach Hattingen(Ruhr) Mitte 05:40 Gleis über Poststr. - Hinsbecker Löh - Fahrenberg