→
-
Bus 196nach Betr. Schweriner Str. 16:57 Gleis über Bergeborbeck Bahnhof - Bocholder Str. - Hauptbahnhof Bussteig 4
-
Bus 196nach Betr. Schweriner Str. 16:58 Gleis über Bocholder Str. - Friedrich-Lange-Str. - Hauptbahnhof Bussteig 4
-
STR 106nach Germaniaplatz 17:00 Gleis über Zinkstr. - Altenberg - An Don Bosco
-
Bus SB16nach Hauptbahnhof Bussteig 4 17:03 Gleis über Friedrich-Lange-Str. - Gewerbepark M1 - Universität Essen
-
STR 101nach Helenenstr. 17:09 Gleis über Bocholder Str. - Bergmühle - Hauptbahnhof (U Gleis 2+4)
-
Bus 196nach Hornbach 17:09 Gleis über Hafenstr. - Lüschershofstr. - Kleinstr.
-
RB 32nach Duisburg Hbf 17:10 Gleis 2 über Essen-Dellwig - Oberhausen Hbf
-
Bus 196nach Hornbach 17:10 Gleis über Lüschershofstr. - Kleinstr. - Förderstr.
-
Bus 166nach Dellwig Bahnhof 17:12 Gleis über Cathostr. - Sulterkamp - Heegstr.
-
Bus 166nach Burgaltendorf Burgruine 17:13 Gleis über Friedrich-Lange-Str. - Hauptbahnhof Bussteig 2 - Steele S-Bahnhof
-
STR 106nach Germaniaplatz 17:15 Gleis über Zinkstr. - Altenberg - An Don Bosco
-
STR 101nach Helenenstr. 17:24 Gleis über Bocholder Str. - Bergmühle - Hauptbahnhof (U Gleis 2+4)
-
Bus SB16nach ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:24 Gleis über Sulterkamp - Hornbach - Hauptbahnhof, Bottrop
-
Bus 196nach Betr. Schweriner Str. 17:27 Gleis über Bergeborbeck Bahnhof - Bocholder Str. - Hauptbahnhof Bussteig 4
-
Bus 196nach Betr. Schweriner Str. 17:28 Gleis über Bocholder Str. - Friedrich-Lange-Str. - Hauptbahnhof Bussteig 4
-
STR 106nach Germaniaplatz 17:30 Gleis über Zinkstr. - Altenberg - An Don Bosco
-
Bus SB16nach Hauptbahnhof Bussteig 4 17:33 Gleis über Friedrich-Lange-Str. - Gewerbepark M1 - Universität Essen
-
STR 101nach Helenenstr. 17:39 Gleis über Bocholder Str. - Bergmühle - Hauptbahnhof (U Gleis 2+4)
-
Bus 196nach Hornbach 17:39 Gleis über Hafenstr. - Lüschershofstr. - Kleinstr.
-
Bus 196nach Hornbach 17:40 Gleis über Lüschershofstr. - Kleinstr. - Förderstr.
-
Bus 166nach Dellwig Bahnhof 17:42 Gleis über Cathostr. - Sulterkamp - Heegstr.
-
Bus 166nach Märkische Str. (Eickhof), Hattingen 17:43 Gleis über Friedrich-Lange-Str. - Hauptbahnhof Bussteig 2 - Steele S-Bahnhof
-
STR 106nach Germaniaplatz 17:45 Gleis über Zinkstr. - Altenberg - An Don Bosco
-
RB 32nach Dortmund Hbf 17:49 Gleis 3 über Essen-Altenessen - Gelsenkirchen Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
STR 101nach Helenenstr. 17:54 Gleis über Bocholder Str. - Bergmühle - Hauptbahnhof (U Gleis 2+4)
-
Bus SB16nach ZOB Berliner Platz, Bottrop 17:54 Gleis über Sulterkamp - Hornbach - Hauptbahnhof, Bottrop
-
Bus 196nach Betr. Schweriner Str. 17:57 Gleis über Bergeborbeck Bahnhof - Bocholder Str. - Hauptbahnhof Bussteig 4
-
Bus 196nach Betr. Schweriner Str. 17:58 Gleis über Bocholder Str. - Friedrich-Lange-Str. - Hauptbahnhof Bussteig 4
-
STR 106nach Germaniaplatz 18:00 Gleis über Zinkstr. - Altenberg - An Don Bosco
-
Bus SB16nach Hauptbahnhof Bussteig 4 18:03 Gleis über Friedrich-Lange-Str. - Gewerbepark M1 - Universität Essen