→
-
S 4nach Langen(Hess) 04:46 Gleis 1 über Eschborn Süd - Frankfurt-Rödelheim - Frankfurt Hbf (tief)
-
S 3nach Bad Soden(Taunus) 04:58 Gleis 2 über Niederhöchstadt - Schwalbach(Taunus)Nord - Schwalbach(Taunus)Limes
-
S 3nach Darmstadt Hbf 05:01 Gleis 1 über Eschborn Süd - Frankfurt-Rödelheim - Frankfurt Hbf (tief)
-
Bus 252nach Südbahnhof 05:06 Gleis über Schwalbacher Straße - Eschenplatz - Rathaus
-
Bus 58nach Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 05:12 Gleis über Hamburger Straße - Sossenheim Bahnhof, Frankfurt a.M. - Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M.
-
S 4nach Kronberg(Taunus) 05:13 Gleis 2 über Niederhöchstadt - Kronberg Süd
-
S 4nach Langen(Hess) 05:16 Gleis 1 über Eschborn Süd - Frankfurt-Rödelheim - Frankfurt Hbf (tief)
-
Bus 58nach Eschborn West 05:19 Gleis über Ludwig-Erhard-Straße
-
S 3nach Bad Soden(Taunus) 05:28 Gleis 2 über Niederhöchstadt - Schwalbach(Taunus)Nord - Schwalbach(Taunus)Limes
-
S 3nach Darmstadt Hbf 05:31 Gleis 1 über Eschborn Süd - Frankfurt-Rödelheim - Frankfurt Hbf (tief)
-
Bus 58nach Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 05:42 Gleis über Hamburger Straße - Sossenheim Bahnhof, Frankfurt a.M. - Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M.
-
S 4nach Kronberg(Taunus) 05:43 Gleis 2 über Niederhöchstadt - Kronberg Süd
-
S 4nach Langen(Hess) 05:46 Gleis 1 über Eschborn Süd - Frankfurt-Rödelheim - Frankfurt Hbf (tief)
-
Bus 58nach Eschborn West 05:49 Gleis über Ludwig-Erhard-Straße
-
Bus 810nach Bahnhof, Hofheim am Taunus 05:55 Gleis über Hamburger Straße - Alfred-Herrhausen-Allee - Frankfurter Straße
-
S 3nach Bad Soden(Taunus) 05:58 Gleis 2 über Niederhöchstadt - Schwalbach(Taunus)Nord - Schwalbach(Taunus)Limes
-
S 3nach Darmstadt Hbf 06:01 Gleis 1 über Eschborn Süd - Frankfurt-Rödelheim - Frankfurt Hbf (tief)
-
Bus 252nach Südbahnhof 06:06 Gleis über Schwalbacher Straße - Eschenplatz - Rathaus
-
Bus 810nach Limes Bahnhof, Schwalbach am Taunus 06:07 Gleis über Ludwig-Erhard-Straße - IG-Siedlung, Schwalbach am Taunus - Alter Friedhof, Schwalbach am Taunus
-
Bus 58nach Eschborn West 06:07 Gleis über Ludwig-Erhard-Straße
-
Bus 58nach Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 06:10 Gleis über Hamburger Straße - Sossenheim Bahnhof, Frankfurt a.M. - Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M.
-
Bus 252nach Weißkirchen Ost, Oberursel (Taunus) 06:10 Gleis über Tennisplatz - Schwimmbad - Weißkirchen/Steinbach Bahnhof, Oberursel (Taunus)
-
S 4nach Kronberg(Taunus) 06:13 Gleis 2 über Niederhöchstadt - Kronberg Süd
-
S 4nach Langen(Hess) 06:16 Gleis 1 über Eschborn Süd - Frankfurt-Rödelheim - Frankfurt Hbf (tief)
-
Bus 58nach Eschborn West 06:22 Gleis über Ludwig-Erhard-Straße
-
Bus 810nach Bahnhof, Hofheim am Taunus 06:25 Gleis über Hamburger Straße - Alfred-Herrhausen-Allee - Frankfurter Straße
-
Bus 58nach Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 06:25 Gleis über Hamburger Straße - Sossenheim Bahnhof, Frankfurt a.M. - Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M.
-
S 3nach Bad Soden(Taunus) 06:28 Gleis 2 über Niederhöchstadt - Schwalbach(Taunus)Nord - Schwalbach(Taunus)Limes
-
S 3nach Darmstadt Hbf 06:31 Gleis 1 über Eschborn Süd - Frankfurt-Rödelheim - Frankfurt Hbf (tief)
-
Bus 252nach Südbahnhof 06:36 Gleis über Schwalbacher Straße - Eschenplatz - Rathaus