→
-
RE 4nach Düsseldorf Flughafen Terminal 03:34 Gleis 2 über Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf - Neuss Hbf
-
Bus 402nach Busbahnhof, Heinsberg 04:40 Gleis über Agentur für Arbeit - Baal Bahnhof, Hückelhoven - Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg
-
RB 33nach Aachen Hbf 04:43 Gleis 2 über Hückelhoven-Baal - Brachelen - Lindern
-
Bus SB1nach Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 04:49 Gleis über Burg - Abzw. Oerather Mühlenfeld - Schwanenberg Abzw. Hoven
-
RE 4nach Dortmund Hbf 04:59 Gleis 2 über Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf - Neuss Hbf
-
Bus EK2nach Katzem Kirche 05:07 Gleis über Agentur für Arbeit - Hagelkreuz - Erkelenz Süd
-
Bus 405nach Busbahnhof, Heinsberg 05:15 Gleis über Burg - Oerather Mühle - Abzw. Oerather Mühlenfeld
-
RB 33nach Duisburg Hbf 05:21 Gleis 2 über Herrath - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
RB 33nach Aachen Hbf 05:38 Gleis 1 über Hückelhoven-Baal - Brachelen - Lindern
-
Bus 402nach Busbahnhof, Heinsberg 05:40 Gleis über Agentur für Arbeit - Baal Bahnhof, Hückelhoven - Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg
-
Bus SB8nach Lindbruch, Niederkrüchten 05:44 Gleis über Burg - Oerather Mühle - Grambusch Abzw.
-
RE 4nach Dortmund Hbf 05:59 Gleis 2 über Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf - Neuss Hbf
-
Bus 405nach Realschule, Heinsberg 06:00 Gleis über Burg - ZOB - Oerather Mühle
-
RE 4nach Aachen Hbf 06:00 Gleis 1 über Hückelhoven-Baal - Lindern - Geilenkirchen
-
Bus EK3nach Holzweiler Kirche 06:06 Gleis über Wirth + Co - Bellinghoven - Immerath Unkelbachstraße
-
Bus 412nach Busbahnhof, Wegberg 06:07 Gleis über Burg - Ziegelweiher - Bahnhof (Bus), Wegberg
-
Bus EK1nach Keyenberg Schule 06:07 Gleis über Anton-Heinen Straße - Neusser Straße - Ziegelei
-
Bus EK2nach Katzem Kirche 06:07 Gleis über Agentur für Arbeit - Hagelkreuz - Erkelenz Süd
-
Bus SB1nach Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 06:07 Gleis über Burg - Abzw. Oerather Mühlenfeld - Schwanenberg Abzw. Hoven
-
Bus 406nach SIG Combibloc Bahnhof (Bus), Linnich 06:10 Gleis über Aachener Straße - Antwerpener Straße - Viersener Allee
-
Bus 401nach Busbahnhof, Heinsberg 06:10 Gleis über Burg - ZOB - Neumühle
-
ALT R282nach Bahnhof (Bus) 06:10 Gleis über Jackerath Grevenbroicher Straße, Titz - Alter Bahnhof, Titz
-
Bus EK4nach Bahnhof (Bus) 06:15 Gleis über Brückstraße - Sachsenring - Mennekrath Neuhaus
-
RB 33nach Duisburg Hbf 06:21 Gleis 2 über Herrath - Rheydt Hbf - Mönchengladbach Hbf
-
Bus SB81nach Hauptbahnhof/Europaplatz Steig 1-2, Mönchengladbac 06:23 Gleis über ZOB - Ziegelweiher - Geneicken Bahnhof, Mönchengladbach
-
Bus SB1nach Bahnhof (Bus), Geilenkirchen 06:24 Gleis über ZOB - Abzw. Oerather Mühlenfeld - Schwanenberg Abzw. Hoven
-
Bus EK2nach Katzem Kirche 06:25 Gleis über Agentur für Arbeit - Hagelkreuz - Erkelenz Süd
-
Bus 402nach Busbahnhof, Heinsberg 06:27 Gleis über Agentur für Arbeit - Baal Bahnhof, Hückelhoven - Dremmen Bahnhof (Bus), Heinsberg
-
Bus SB8nach Lindbruch, Niederkrüchten 06:32 Gleis über Burg - Oerather Mühle - Grambusch Abzw.
-
RB 33nach Aachen Hbf 06:38 Gleis 1 über Hückelhoven-Baal - Brachelen - Lindern