→
-
Bus 738nach Jubiläumsplatz, Mettmann 05:23 Gleis über Langerstraße - Kettwiger Straße U - Zentrum S-Bahnhof, Mettmann
-
U 72nach Ratingen Mitte, Ratingen 05:23 Gleis über Uhlandstraße - Lindemannstraße - Engerstraße
-
U 71nach Karolingerplatz 05:24 Gleis über Pempelforter Straße U - Schadowstraße U - Bilk S-Bahnhof
-
S 11nach Düsseldorf Flughafen Terminal 05:25 Gleis 2 über Düsseldorf-Zoo - Düsseldorf-Derendorf - Düsseldorf-Unterrath
-
S 6nach Köln-Worringen 05:28 Gleis 1 über Düsseldorf Hbf - Düsseldorf Volksgarten - Köln Hbf
-
Bus 737nach Hauptbahnhof 05:28 Gleis über Pempelforter Straße U - Wehrhahn-Center - Oststraße U
-
U 73nach Gerresheim S-Bahnhof 05:29 Gleis über Uhlandstraße - Lindemannstraße - Engerstraße
-
Bus 737nach Neuenhausplatz, Erkrath 05:30 Gleis über Uhlandstraße - Lindemannstraße - Gerresheim S-Bahnhof
-
Bus 834nach Hauptbahnhof 05:31 Gleis über Worringer Platz
-
U 73nach Uni Ost/Botanischer Garten 05:31 Gleis über Pempelforter Straße U - Schadowstraße U - Bilk S-Bahnhof
-
S 6nach Ratingen Ost 05:32 Gleis 2 über Düsseldorf-Zoo - Düsseldorf-Derendorf - Düsseldorf-Rath Mitte
-
S 11nach Bergisch Gladbach 05:34 Gleis 1 über Düsseldorf Hbf - Neuss Hbf - Köln Hbf
-
U 83nach Karolingerplatz 05:34 Gleis über Pempelforter Straße U - Schadowstraße U - Bilk S-Bahnhof
-
U 71nach Rath S-Bahnhof 05:36 Gleis über Uhlandstraße - Schillerplatz - Rath Mitte S-Bahnhof
-
Bus 738nach Hauptbahnhof 05:36 Gleis über Worringer Platz
-
U 83nach Gerresheim Krankenhaus 05:37 Gleis über Uhlandstraße - Lindemannstraße - Engerstraße
-
U 72nach Benrath Betriebshof 05:37 Gleis über Pempelforter Straße U - Bilk S-Bahnhof - Benrath S-Bahnhof
-
S 1nach Düsseldorf-Unterrath 05:39 Gleis 2 über Düsseldorf-Zoo - Düsseldorf-Derendorf
-
Bus 834nach Belsenplatz 05:40 Gleis über Birkenstraße - Hermannstraße - Lindenstraße
-
S 1nach Solingen Hbf 05:41 Gleis 1 über Düsseldorf Hbf - Düsseldorf Volksgarten - Düsseldorf-Oberbilk
-
Bus 738nach Jubiläumsplatz, Mettmann 05:43 Gleis über Langerstraße - Kettwiger Straße U - Zentrum S-Bahnhof, Mettmann
-
U 72nach Ratingen Mitte, Ratingen 05:43 Gleis über Uhlandstraße - Lindemannstraße - Engerstraße
-
U 71nach Karolingerplatz 05:44 Gleis über Pempelforter Straße U - Schadowstraße U - Bilk S-Bahnhof
-
S 11nach Düsseldorf Flughafen Terminal 05:45 Gleis 2 über Düsseldorf-Zoo - Düsseldorf-Derendorf - Düsseldorf-Unterrath
-
S 6nach Köln-Worringen 05:48 Gleis 1 über Düsseldorf Hbf - Düsseldorf Volksgarten - Köln Hbf
-
Bus 737nach Hauptbahnhof 05:48 Gleis über Pempelforter Straße U - Wehrhahn-Center - Oststraße U
-
U 73nach Gerresheim S-Bahnhof 05:49 Gleis über Uhlandstraße - Lindemannstraße - Engerstraße
-
Bus 737nach Neuenhausplatz, Erkrath 05:50 Gleis über Uhlandstraße - Lindemannstraße - Gerresheim S-Bahnhof
-
Bus 834nach Hauptbahnhof 05:51 Gleis über Worringer Platz
-
U 73nach Uni Ost/Botanischer Garten 05:51 Gleis über Pempelforter Straße U - Schadowstraße U - Bilk S-Bahnhof