→
-
Bus 439nach Hörde Bahnhof 06:08 Gleis über Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof - Kurl Krankenhaus - Asseln S-Bahnhof Mitte
-
Bus 439nach Hörde Bahnhof 06:09 Gleis über Kurl Krankenhaus - Langerohstraße - Asseln S-Bahnhof Mitte
-
RE 3nach Hamm(Westf)Hbf 06:13 Gleis 4 über Kamen-Methler - Kamen - Bönen-Nordbögge
-
Bus 439nach Husen 06:19 Gleis über Kurl Bahnhof - Haustenbecke - Husener Straße
-
Bus 439nach Husen 06:20 Gleis über Haustenbecke - Husener Straße
-
RE 1nach Hamm(Westf)Hbf 06:23 Gleis 4 über Kamen-Methler - Kamen
-
Bus 424nach Scharnhorst Zentrum 06:23 Gleis über Haustenbecke - Husener Straße - Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof
-
Bus 424nach Scharnhorst Zentrum 06:32 Gleis über Kurl Friedhof - Greveler Straße - Lübbringweg
-
RE 1nach Aachen Hbf 06:35 Gleis 1 über Dortmund Hbf - Bochum Hbf - Essen Hbf
-
Bus 439nach Hörde Bahnhof 06:38 Gleis über Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof - Kurl Krankenhaus - Asseln S-Bahnhof Mitte
-
Bus 439nach Hörde Bahnhof 06:39 Gleis über Kurl Krankenhaus - Langerohstraße - Asseln S-Bahnhof Mitte
-
Bus 425nach Dollersweg 06:43 Gleis über Kurl Krankenhaus - Flemerskamp - Fohlenkampstraße
-
RE 3nach Duisburg Hbf 06:47 Gleis 1 über Dortmund-Scharnhorst - Dortmund Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
Bus 439nach Husen 06:49 Gleis über Kurl Bahnhof - Haustenbecke - Husener Straße
-
Bus 439nach Husen 06:50 Gleis über Haustenbecke - Husener Straße
-
Bus 425nach Scharnhorst Zentrum 07:04 Gleis über Kurl Friedhof - Greveler Straße - Lübbringweg
-
Bus 424nach Lanstrop Gürtlerstraße 07:07 Gleis über Kurl Friedhof - Bönninghauser Straße - Bönninghauser Feld
-
Bus 439nach Hörde Bahnhof 07:08 Gleis über Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof - Kurl Krankenhaus - Asseln S-Bahnhof Mitte
-
Bus E424nach Zum Alten Flugfeld 07:08 Gleis über Kurl Krankenhaus - Kurl Bahnhof - Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof
-
Bus 439nach Hörde Bahnhof 07:09 Gleis über Kurl Krankenhaus - Langerohstraße - Asseln S-Bahnhof Mitte
-
RE 3nach Hamm(Westf)Hbf 07:16 Gleis über Kamen-Methler - Kamen - Bönen-Nordbögge
-
Bus E436nach Zum Alten Flugfeld 07:17 Gleis über Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof - Kurl Krankenhaus - Langerohstraße
-
Bus E436nach Zum Alten Flugfeld 07:18 Gleis über Kurl Krankenhaus - Langerohstraße - Fleier
-
Bus 439nach Husen 07:19 Gleis über Kurl Bahnhof - Haustenbecke - Husener Straße
-
Bus 439nach Husen 07:20 Gleis über Haustenbecke - Husener Straße
-
RE 1nach Hamm(Westf)Hbf 07:22 Gleis 4 über Kamen-Methler - Kamen - Bönen-Nordbögge
-
Bus 425nach Dollersweg 07:22 Gleis über Kurl Krankenhaus - Flemerskamp - Fohlenkampstraße
-
Bus 424nach Scharnhorst Zentrum 07:23 Gleis über Haustenbecke - Husener Straße - Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof
-
Bus 439nach Asseln Aplerbecker Straße 07:23 Gleis über Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof - Kurl Krankenhaus - Langerohstraße
-
Bus 439nach Asseln Aplerbecker Straße 07:24 Gleis über Kurl Krankenhaus - Langerohstraße - Fleier