→
-
U 41nach Hörde Clarenberg 12:21 Gleis über Markgrafenstraße - Märkische Straße - Hörde Bahnhof
-
U 45nach Westfalenhallen 12:25 Gleis über Markgrafenstraße - Westfalenpark - Remydamm
-
Bus 452nach Geßlerstraße 12:25 Gleis über Olgastraße - Heiliger Weg - Moltkestraße
-
U 49nach Hafen 12:26 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße - Hauptbahnhof
-
U 47nach Westerfilde S-Bahnhof 12:28 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße - Hauptbahnhof
-
U 49nach Hacheney 12:29 Gleis über Markgrafenstraße - Westfalenpark - Rombergpark
-
U 45nach Fredenbaum 12:30 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße - Hauptbahnhof
-
U 41nach Hörde Clarenberg 12:31 Gleis über Markgrafenstraße - Märkische Straße - Hörde Bahnhof
-
U 41nach Brambauer Verkehrshof, Lünen 12:32 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße - Hauptbahnhof
-
Bus 452nach Hauptbahnhof 12:33 Gleis über Südbad - Chemnitzer Straße - Saarlandstraße
-
U 47nach Aplerbeck 12:33 Gleis über Markgrafenstraße - Märkische Straße - Kohlgartenstraße
-
U 45nach Westfalenhallen 12:35 Gleis über Markgrafenstraße - Westfalenpark - Remydamm
-
U 49nach Hafen 12:36 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße - Hauptbahnhof
-
U 47nach Westerfilde S-Bahnhof 12:38 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße - Hauptbahnhof
-
U 49nach Hacheney 12:39 Gleis über Markgrafenstraße - Westfalenpark - Rombergpark
-
U 45nach Fredenbaum 12:40 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße - Hauptbahnhof
-
U 41nach Hörde Clarenberg 12:41 Gleis über Markgrafenstraße - Märkische Straße - Hörde Bahnhof
-
S 4nach Dortmund-Lütgendortmund 12:42 Gleis 2 über Dortmund Möllerbrücke - Dortmund West - Dortmund-Dorstfeld
-
U 41nach Brechten Zentrum 12:42 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße - Hauptbahnhof
-
U 47nach Aplerbeck 12:43 Gleis über Markgrafenstraße - Märkische Straße - Kohlgartenstraße
-
U 45nach Westfalenhallen 12:45 Gleis über Markgrafenstraße - Westfalenpark - Remydamm
-
U 49nach Hafen 12:46 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße - Hauptbahnhof
-
U 47nach Westerfilde S-Bahnhof 12:48 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße - Hauptbahnhof
-
S 4nach Unna 12:49 Gleis 1 über Dortmund-Körne West - Dortmund-Körne - Dortmund Knappschaftskrankenhaus
-
U 49nach Hacheney 12:49 Gleis über Markgrafenstraße - Westfalenpark - Rombergpark
-
U 45nach Fredenbaum 12:50 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße - Hauptbahnhof
-
U 41nach Hörde Clarenberg 12:51 Gleis über Markgrafenstraße - Märkische Straße - Hörde Bahnhof
-
U 41nach Brambauer Verkehrshof, Lünen 12:52 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße - Hauptbahnhof
-
U 47nach Aplerbeck 12:53 Gleis über Markgrafenstraße - Märkische Straße - Kohlgartenstraße
-
U 45nach Westfalenhallen 12:55 Gleis über Markgrafenstraße - Westfalenpark - Remydamm