→
-
U 41nach Brambauer Verkehrshof, Lünen 17:41 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße - Hauptbahnhof
-
U 49nach Hacheney 17:41 Gleis über Markgrafenstraße - Westfalenpark - Rombergpark
-
S 4nach Dortmund-Lütgendortmund 17:42 Gleis 2 über Dortmund Möllerbrücke - Dortmund West - Dortmund-Dorstfeld
-
U 45nach Westfalenhallen 17:47 Gleis über Markgrafenstraße - Westfalenpark - Remydamm
-
U 49nach Hauptbahnhof 17:48 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße
-
S 4nach Unna 17:49 Gleis 1 über Dortmund-Körne West - Dortmund-Körne - Dortmund Knappschaftskrankenhaus
-
U 41nach Hörde Clarenberg 17:49 Gleis über Markgrafenstraße - Märkische Straße - Hörde Bahnhof
-
U 47nach Westerfilde S-Bahnhof 17:50 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße - Hauptbahnhof
-
U 45nach Hauptbahnhof 17:53 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße
-
U 47nach Aplerbeck 17:54 Gleis über Markgrafenstraße - Märkische Straße - Kohlgartenstraße
-
U 41nach Brechten Zentrum 17:56 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße - Hauptbahnhof
-
U 49nach Hacheney 17:56 Gleis über Markgrafenstraße - Westfalenpark - Rombergpark
-
U 45nach Westfalenhallen 18:02 Gleis über Markgrafenstraße - Westfalenpark - Remydamm
-
U 49nach Hauptbahnhof 18:03 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße
-
U 41nach Hörde Clarenberg 18:04 Gleis über Markgrafenstraße - Märkische Straße - Hörde Bahnhof
-
U 47nach Westerfilde S-Bahnhof 18:05 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße - Hauptbahnhof
-
Bus 452nach Hauptbahnhof 18:08 Gleis über Südbad - Chemnitzer Straße - Saarlandstraße
-
U 45nach Hauptbahnhof 18:08 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße
-
U 47nach Aplerbeck 18:09 Gleis über Markgrafenstraße - Märkische Straße - Kohlgartenstraße
-
U 41nach Brambauer Verkehrshof, Lünen 18:11 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße - Hauptbahnhof
-
U 49nach Hacheney 18:11 Gleis über Markgrafenstraße - Westfalenpark - Rombergpark
-
S 4nach Dortmund-Lütgendortmund 18:12 Gleis 2 über Dortmund Möllerbrücke - Dortmund West - Dortmund-Dorstfeld
-
U 45nach Westfalenhallen 18:17 Gleis über Markgrafenstraße - Westfalenpark - Remydamm
-
U 49nach Hauptbahnhof 18:18 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße
-
S 4nach Unna 18:19 Gleis 1 über Dortmund-Körne West - Dortmund-Körne - Dortmund Knappschaftskrankenhaus
-
U 41nach Hörde Clarenberg 18:19 Gleis über Markgrafenstraße - Märkische Straße - Hörde Bahnhof
-
Bus 452nach Funkenburg 18:19 Gleis über Olgastraße - Heiliger Weg - Moltkestraße
-
U 47nach Westerfilde S-Bahnhof 18:20 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße - Hauptbahnhof
-
U 45nach Hauptbahnhof 18:23 Gleis über Stadtgarten - Kampstraße
-
U 47nach Aplerbeck 18:24 Gleis über Markgrafenstraße - Märkische Straße - Kohlgartenstraße