→
-
RE 8nach Bremen Hbf 17:43 Gleis 4 über Verden(Aller) - Achim - Bremen-Mahndorf
-
RE 1nach Hannover Hbf 17:47 Gleis 1 über Eystrup - Nienburg(Weser) - Neustadt am Rübenberge
-
Bus 765nach Rodewalder Straße, Rethem (Aller) 17:55 Gleis über Hiddinghausen Abzw. - Westen Ortsmitte - Hülsen Bahnhof
-
Bus 735nach Rudolf-Harbig-Straße, Hoya 17:59 Gleis über Bahnhofstraße - Eichhof - Bahnhof, Hoya
-
Bus 735nach ZOB, Verden (Aller) 18:00 Gleis über Diensthoper Straße - An der Mühle - Stedorf Alte Reihe
-
RE 1nach Norddeich Mole 18:09 Gleis 4 über Verden(Aller) - Bremen Hbf - Oldenburg(Oldb)Hbf
-
RE 1nach Bremen Hbf 18:43 Gleis 4 über Verden(Aller) - Achim - Bremen-Mahndorf
-
RE 8nach Hannover Hbf 18:47 Gleis 1 über Eystrup - Nienburg(Weser) - Neustadt am Rübenberge
-
Bus 735nach Rudolf-Harbig-Straße, Hoya 18:54 Gleis über Bahnhofstraße - Eichhof - Bahnhof, Hoya
-
Bus 735nach ZOB, Verden (Aller) 19:00 Gleis über Diensthoper Straße - An der Mühle - Stedorf Alte Reihe
-
RE 8nach Bremerhaven-Lehe 19:09 Gleis 4 über Verden(Aller) - Bremen Hbf - Bremerhaven Hbf
-
RE 1nach Hannover Hbf 19:47 Gleis 1 über Eystrup - Nienburg(Weser) - Neustadt am Rübenberge
-
Bus 735nach Bahnhof, Hassel (Weser) 19:54 Gleis über Bahnhofstraße - Eichhof - Barme Am Walde
-
RE 1nach Norddeich 20:09 Gleis 4 über Verden(Aller) - Bremen Hbf - Oldenburg(Oldb)Hbf
-
RE 8nach Hannover Hbf 20:47 Gleis 1 über Eystrup - Nienburg(Weser) - Neustadt am Rübenberge
-
RE 8nach Bremerhaven-Lehe 21:09 Gleis 4 über Verden(Aller) - Bremen Hbf - Bremerhaven Hbf
-
RE 1nach Hannover Hbf 21:47 Gleis 1 über Eystrup - Nienburg(Weser) - Neustadt am Rübenberge
-
RE 1nach Oldenburg(Oldb)Hbf 22:09 Gleis 4 über Verden(Aller) - Achim - Bremen Hbf
-
RE 8nach Hannover Hbf 22:47 Gleis 1 über Eystrup - Nienburg(Weser) - Neustadt am Rübenberge
-
RE 8nach Bremen Hbf 23:09 Gleis 4 über Verden(Aller) - Langwedel - Etelsen
-
RE 1nach Hannover Hbf 23:52 Gleis 1 über Eystrup - Nienburg(Weser) - Neustadt am Rübenberge
-
RE 1nach Bremen Hbf 00:09 Gleis 4 über Verden(Aller) - Langwedel - Etelsen
-
RE 8nach Hannover Hbf 00:52 Gleis 1 über Eystrup - Nienburg(Weser) - Neustadt am Rübenberge
-
RE 8nach Bremen Hbf 01:09 Gleis 4 über Verden(Aller) - Langwedel - Etelsen
-
RE 8nach Hannover Hbf 04:47 Gleis 1 über Eystrup - Nienburg(Weser) - Neustadt am Rübenberge
-
Bus 735nach ZOB, Verden (Aller) 05:02 Gleis über Diensthoper Straße - An der Mühle - Stedorf Alte Reihe
-
RE 8nach Bremerhaven-Lehe 05:09 Gleis 4 über Verden(Aller) - Bremen Hbf - Bremerhaven Hbf
-
Bus 735nach Bahnhof, Hassel (Weser) 05:41 Gleis über Bahnhofstraße - Eichhof - Barme Am Walde
-
RE 1nach Hannover Hbf 05:47 Gleis 1 über Eystrup - Nienburg(Weser) - Neustadt am Rübenberge
-
Bus 735nach ZOB, Verden (Aller) 06:02 Gleis über Diensthoper Straße - An der Mühle - Stedorf Alte Reihe