→
-
RB 50nach Gemünden(Main) 20:10 Gleis 1 über Morlesau - Weickersgrüben - Michelaubrück
-
RB 50nach Gemünden(Main) 21:10 Gleis 1 über Morlesau - Weickersgrüben - Michelaubrück
-
RB 50nach Schweinfurt Stadt 21:42 Gleis 1 über Hammelburg - Hammelburg Ost - Schweinfurt Hbf
-
RB 50nach Schweinfurt Hbf 22:39 Gleis 1 über Hammelburg - Hammelburg Ost - Westheim-Langendorf
-
RB 50nach Gemünden(Main) 05:31 Gleis 1 über Morlesau - Weickersgrüben - Michelaubrück
-
Bus 8166nach Frankenbrunn, Oberthulba 05:43 Gleis über Windheim Siedlung, Wartmannsroth - Windheim Kirche, Wartmannsroth - Waizenbach, Wartmannsroth
-
Bus 8166nach ZOB/Turnhouter Straße 06:04 Gleis über Museum/Saaletalstraße
-
RB 50nach Gemünden(Main) 06:19 Gleis 1 über Morlesau - Weickersgrüben - Michelaubrück
-
RUF 8166nach Schulzentrum 06:33 Gleis über Windheim Siedlung, Wartmannsroth - Windheim Kirche, Wartmannsroth - Bahnhof/Fuldaer Straße
-
RB 50nach Bad Kissingen 06:49 Gleis 1 über Hammelburg - Hammelburg Ost - Westheim-Langendorf
-
RB 50nach Gemünden(Main) 07:03 Gleis 1 über Morlesau - Weickersgrüben - Michelaubrück
-
Bus 8166nach Schulzentrum 07:08 Gleis über Museum/Saaletalstraße - ZOB/Turnhouter Straße - Feuerwehrhaus
-
RB 50nach Schweinfurt Stadt 07:35 Gleis 1 über Hammelburg - Hammelburg Ost - Schweinfurt Hbf
-
RB 50nach Schweinfurt Stadt 08:40 Gleis 1 über Hammelburg - Hammelburg Ost - Schweinfurt Hbf
-
RB 50nach Gemünden(Main) 09:11 Gleis 1 über Morlesau - Weickersgrüben - Michelaubrück
-
RB 50nach Schweinfurt Stadt 10:40 Gleis 1 über Hammelburg - Hammelburg Ost - Schweinfurt Hbf
-
RB 50nach Gemünden(Main) 11:08 Gleis 1 über Morlesau - Weickersgrüben - Michelaubrück
-
Bus 8166nach ZOB/Turnhouter Straße 11:34 Gleis über Morlesau Cyriakusweg - Windheim Siedlung, Wartmannsroth - Bahnhof/Fuldaer Straße
-
RB 50nach Schweinfurt Hbf 12:40 Gleis 1 über Hammelburg - Hammelburg Ost - Westheim-Langendorf
-
RB 50nach Gemünden(Main) 13:16 Gleis 1 über Morlesau - Weickersgrüben - Michelaubrück
-
RUF 8166nach ZOB/Turnhouter Straße 13:19 Gleis über Morlesau Cyriakusweg - Windheim Siedlung, Wartmannsroth - Windheim Kirche, Wartmannsroth
-
RB 50nach Bad Kissingen 13:49 Gleis 1 über Hammelburg - Hammelburg Ost - Westheim-Langendorf
-
RUF 8166nach ZOB/Turnhouter Straße 14:05 Gleis über Museum/Saaletalstraße
-
RB 50nach Gemünden(Main) 14:09 Gleis 1 über Morlesau - Weickersgrüben - Michelaubrück
-
RUF 8166nach ZOB/Turnhouter Straße 14:29 Gleis über Morlesau Cyriakusweg - Windheim Siedlung, Wartmannsroth - Bahnhof/Fuldaer Straße
-
RB 50nach Schweinfurt Stadt 14:40 Gleis 1 über Hammelburg - Hammelburg Ost - Schweinfurt Hbf
-
RB 50nach Gemünden(Main) 15:09 Gleis 1 über Morlesau - Weickersgrüben - Michelaubrück
-
RB 50nach Schweinfurt Stadt 15:39 Gleis 1 über Hammelburg - Hammelburg Ost - Schweinfurt Hbf
-
RB 50nach Gemünden(Main) 16:09 Gleis 1 über Morlesau - Weickersgrüben - Michelaubrück
-
RB 50nach Schweinfurt Stadt 16:40 Gleis 1 über Hammelburg - Hammelburg Ost - Schweinfurt Hbf