→
-
S 8nach Wuppertal-Oberbarmen 04:46 Gleis 1 über Neuss Hbf - Düsseldorf Hbf - Wuppertal Hbf
-
S 8nach Mönchengladbach Hbf 04:53 Gleis 2 über Kleinenbroich - Korschenbroich - Mönchengladbach-Lürrip
-
S 8nach Hagen Hbf 05:06 Gleis 1 über Neuss Hbf - Düsseldorf Hbf - Wuppertal Hbf
-
S 8nach Mönchengladbach Hbf 05:13 Gleis 2 über Kleinenbroich - Korschenbroich - Mönchengladbach-Lürrip
-
Bus 860nach Rathaus 05:19 Gleis über Gesamtschule - Driesch Denkmal - Kaarster Bahnhof
-
S 8nach Wuppertal-Oberbarmen 05:26 Gleis 1 über Neuss Hbf - Düsseldorf Hbf - Wuppertal Hbf
-
S 8nach Mönchengladbach Hbf 05:33 Gleis 2 über Kleinenbroich - Korschenbroich - Mönchengladbach-Lürrip
-
Bus 860nach Rathaus 05:39 Gleis über Gesamtschule - Driesch Denkmal - Kaarster Bahnhof
-
S 8nach Wuppertal-Oberbarmen 05:46 Gleis 1 über Neuss Hbf - Düsseldorf Hbf - Wuppertal Hbf
-
S 8nach Mönchengladbach Hbf 05:53 Gleis 2 über Kleinenbroich - Korschenbroich - Mönchengladbach-Lürrip
-
Bus 860nach Friedhof 05:59 Gleis über Gesamtschule - Driesch Denkmal - Kaarster Bahnhof
-
S 8nach Hagen Hbf 06:06 Gleis 1 über Neuss Hbf - Düsseldorf Hbf - Wuppertal Hbf
-
S 8nach Mönchengladbach Hbf 06:13 Gleis 2 über Kleinenbroich - Korschenbroich - Mönchengladbach-Lürrip
-
Bus 860nach Rathaus 06:19 Gleis über Gesamtschule - Driesch Denkmal - Kaarster Bahnhof
-
S 8nach Wuppertal-Oberbarmen 06:26 Gleis 1 über Neuss Hbf - Düsseldorf Hbf - Wuppertal Hbf
-
S 8nach Mönchengladbach Hbf 06:33 Gleis 2 über Kleinenbroich - Korschenbroich - Mönchengladbach-Lürrip
-
Bus 860nach Am Hoverkamp 06:39 Gleis über Gesamtschule - Driesch Denkmal - Kaarster Bahnhof
-
S 8nach Wuppertal-Oberbarmen 06:46 Gleis 1 über Neuss Hbf - Düsseldorf Hbf - Wuppertal Hbf
-
S 8nach Mönchengladbach Hbf 06:53 Gleis 2 über Kleinenbroich - Korschenbroich - Mönchengladbach-Lürrip
-
Bus 860nach Friedhof 06:59 Gleis über Gesamtschule - Driesch Denkmal - Kaarster Bahnhof
-
S 8nach Hagen Hbf 07:06 Gleis 1 über Neuss Hbf - Düsseldorf Hbf - Wuppertal Hbf
-
S 8nach Mönchengladbach Hbf 07:13 Gleis 2 über Kleinenbroich - Korschenbroich - Mönchengladbach-Lürrip
-
Bus 860nach Rathaus 07:19 Gleis über Gesamtschule - Driesch Denkmal - Kaarster Bahnhof
-
S 8nach Wuppertal-Oberbarmen 07:26 Gleis 1 über Neuss Hbf - Düsseldorf Hbf - Wuppertal Hbf
-
Bus 866nach Holzbüttgen Georg-Büchner-Gymnasium 07:30 Gleis über Gesamtschule - Driesch Denkmal - Schauenburg
-
S 8nach Mönchengladbach Hbf 07:33 Gleis 2 über Kleinenbroich - Korschenbroich - Mönchengladbach-Lürrip
-
Bus 860nach Am Hoverkamp 07:39 Gleis über Gesamtschule - Driesch Denkmal - Kaarster Bahnhof
-
Bus 866nach Büttgen Berliner Platz 07:44 Gleis über Büttgen Korschenbroicher Str.
-
S 8nach Wuppertal-Oberbarmen 07:46 Gleis 1 über Neuss Hbf - Düsseldorf Hbf - Wuppertal Hbf
-
Bus 866nach Büttgen Berliner Platz 07:49 Gleis über Büttgen Korschenbroicher Str.