→
-
Bus 930nach Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 05:29 Gleis über Kölnstr./Comesstr. - Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA - Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
-
Bus 930nach Wesseling (Stadtbahn) 05:43 Gleis über Max-Ernst-Museum - Rosenhof - Bergerstr.
-
Bus 930nach Wesseling (Stadtbahn) 05:44 Gleis über Rosenhof - Bergerstr. - Bereitschaftspolizei
-
RB 26nach Köln Messe/Deutz 05:45 Gleis 2 über Hürth-Kalscheuren - Köln Süd - Köln Hbf
-
RE 5nach Koblenz Hbf 05:46 Gleis 1 über Bonn Hbf - Bonn UN Campus - Bonn-Bad Godesberg
-
Bus 930nach Brühl (Rheinland) Mitte 05:48 Gleis über Max-Ernst-Museum - Kölnstr./Comesstr. - Brühl (Rheinland) Nord
-
Bus 930nach Brühl (Rheinland) Mitte 05:49 Gleis über Kölnstr./Comesstr. - Brühl (Rheinland) Nord
-
RB 48nach Bonn-Mehlem 05:53 Gleis 1 über Sechtem - Roisdorf - Bonn Hbf
-
Bus 703nach Brühl (Rheinland) Mitte 05:54 Gleis über Kölnstr./Comesstr. - Brühl (Rheinland) Nord
-
Bus 930nach Wesseling (Stadtbahn) 06:03 Gleis über Max-Ernst-Museum - Rosenhof - Bergerstr.
-
Bus 930nach Wesseling (Stadtbahn) 06:04 Gleis über Rosenhof - Bergerstr. - Bereitschaftspolizei
-
RB 48nach Wuppertal-Oberbarmen 06:07 Gleis 2 über Hürth-Kalscheuren - Köln Hbf - Solingen Hbf
-
Bus 930nach Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 06:08 Gleis über Max-Ernst-Museum - Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA - Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
-
Bus SB93nach Wesseling (Stadtbahn) 06:09 Gleis über Berzdorf Brühler Str., Wesseling
-
Bus 930nach Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 06:09 Gleis über Kölnstr./Comesstr. - Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA - Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
-
RB 26nach Mainz Hbf 06:12 Gleis über Sechtem - Bonn Hbf - Koblenz Hbf
-
RE 5nach Wesel 06:14 Gleis 2 über Köln Süd - Köln Hbf - Düsseldorf Hbf
-
Bus SB91nach Bahnhof, Dormagen 06:22 Gleis über Winterburg - Heide Freiheitsstr. - Kendenich Luxemburger Str., Hürth
-
Bus 930nach Wesseling (Stadtbahn) 06:23 Gleis über Max-Ernst-Museum - Rosenhof - Bergerstr.
-
Bus 703nach Brühl (Rheinland) Mitte 06:24 Gleis über Kölnstr./Comesstr. - Brühl (Rheinland) Nord
-
Bus 930nach Wesseling (Stadtbahn) 06:24 Gleis über Rosenhof - Bergerstr. - Bereitschaftspolizei
-
Bus 930nach Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 06:28 Gleis über Max-Ernst-Museum - Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA - Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
-
Bus 930nach Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt 06:29 Gleis über Kölnstr./Comesstr. - Brühl (Rheinland) West HS Bund/BfA - Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
-
Bus 930nach Wesseling (Stadtbahn) 06:43 Gleis über Max-Ernst-Museum - Rosenhof - Bergerstr.
-
Bus 930nach Wesseling (Stadtbahn) 06:44 Gleis über Rosenhof - Bergerstr. - Bereitschaftspolizei
-
RB 26nach Köln Messe/Deutz 06:45 Gleis 2 über Hürth-Kalscheuren - Köln Süd - Köln Hbf
-
RE 5nach Koblenz Hbf 06:46 Gleis 1 über Bonn Hbf - Bonn UN Campus - Bonn-Bad Godesberg
-
Bus 930nach Brühl (Rheinland) Mitte 06:48 Gleis über Max-Ernst-Museum - Kölnstr./Comesstr. - Brühl (Rheinland) Nord
-
Bus 930nach Brühl (Rheinland) Mitte 06:49 Gleis über Kölnstr./Comesstr. - Brühl (Rheinland) Nord
-
Bus SB93nach Busbf, Elsdorf (Rheinland) 06:50 Gleis über Brühl (Rheinland) Mitte - Winterburg - Bahnhof, Bergheim (Erft)