→
-
HLB RB41nach Marburg(Lahn) 01:01 Gleis 1 über Ostheim(Kr Hanau) - Nidderau - Assenheim(Oberhess)
-
BusMKK33nach Kirleweg 04:19 Gleis über Vogelsbergstraße - Innerer Ring - Stadthaus
-
Bus 563nach Hauptbahnhof, Hanau 04:22 Gleis über Bahnhof - Bahnhofstraße
-
Bus 563nach Hauptbahnhof, Hanau 04:24 Gleis über Bahnhofstraße - Vogelsbergstraße - Innerer Ring
-
Bus 563nach Hauptbahnhof, Hanau 04:25 Gleis über Vogelsbergstraße - Innerer Ring - Stadthaus
-
BusMKK33nach Kirleweg 04:54 Gleis über Vogelsbergstraße - Innerer Ring - Stadthaus
-
Bus 562nach Freiheitsplatz, Hanau 04:57 Gleis über Bahnhof - Bahnhofstraße
-
Bus 562nach Freiheitsplatz, Hanau 04:59 Gleis über Bahnhofstraße - Vogelsbergstraße - Innerer Ring
-
Bus 562nach Freiheitsplatz, Hanau 05:00 Gleis über Vogelsbergstraße - Innerer Ring - Stadthaus
-
HLB RB49nach Hanau Hbf 05:04 Gleis 2 über Hanau Nord
-
BusMKK33nach Freiheitsplatz, Hanau 05:25 Gleis über Vogelsbergstraße - Innerer Ring - Stadthaus
-
BusMKK30nach Wachenbuchen Raiffeisenstraße, Maintal 05:27 Gleis über Friedlandstraße - Saalburgring - Viadukt
-
Bus 563nach Freiheitsplatz, Hanau 05:27 Gleis über Bahnhof - Bahnhofstraße
-
BusMKK30nach Wachenbuchen Raiffeisenstraße, Maintal 05:28 Gleis über Saalburgring - Viadukt - Mittelbuchen Lützelbuchener Straße, Hanau
-
Bus 563nach Bahnhof, Altenstadt (Hessen) 05:29 Gleis über Friedlandstraße - Saalburgring - Roßdorf Blochbachstraße
-
Bus 563nach Freiheitsplatz, Hanau 05:29 Gleis über Bahnhofstraße - Vogelsbergstraße - Innerer Ring
-
Bus 563nach Bahnhof, Altenstadt (Hessen) 05:30 Gleis über Saalburgring - Roßdorf Blochbachstraße - Roßdorf Hanauer Straße
-
Bus 563nach Freiheitsplatz, Hanau 05:30 Gleis über Vogelsbergstraße - Innerer Ring - Stadthaus
-
HLB RB49nach Hanau Hbf 05:39 Gleis 2 über Hanau Nord
-
BusMKK33nach Freiheitsplatz, Hanau 05:45 Gleis über Vogelsbergstraße - Innerer Ring - Stadthaus
-
HLB RB49nach Gießen 05:53 Gleis 1 über Ostheim(Kr Hanau) - Nidderau - Assenheim(Oberhess)
-
BusMKK30nach Hauptbahnhof, Hanau 05:57 Gleis über Bahnhof - Bahnhofstraße
-
Bus 562nach Freiheitsplatz, Hanau 05:57 Gleis über Bahnhof - Bahnhofstraße
-
BusMKK30nach Hauptbahnhof, Hanau 05:58 Gleis über Bahnhofstraße - Vogelsbergstraße - Innerer Ring
-
BusMKK30nach Hauptbahnhof, Hanau 05:59 Gleis über Vogelsbergstraße - Innerer Ring - Stadthaus
-
Bus 562nach Heldenbergen Daimlerstraße, Nidderau 05:59 Gleis über Friedlandstraße - Saalburgring - Roßdorf Blochbachstraße
-
Bus 562nach Freiheitsplatz, Hanau 05:59 Gleis über Bahnhofstraße - Vogelsbergstraße - Innerer Ring
-
Bus 562nach Heldenbergen Daimlerstraße, Nidderau 06:00 Gleis über Saalburgring - Roßdorf Blochbachstraße - Roßdorf Hanauer Straße
-
Bus 562nach Freiheitsplatz, Hanau 06:00 Gleis über Vogelsbergstraße - Innerer Ring - Stadthaus
-
HLB RB49nach Hanau Hbf 06:10 Gleis 2 über Hanau Nord