→
-
RB 26nach Köln/Bonn Flughafen 22:58 Gleis 2 über Bad Breisig - Bonn Hbf - Köln Hbf
-
Bus 800nach Busbahnhof, Niederzissen 23:00 Gleis über Niederlützingen Fritz-Beck-Straße - Weiler Bahnhof, Burgbrohl - Bahnhof/Brohltalstraße, Niederzissen
-
RB 26nach Koblenz Hbf 23:05 Gleis 1 über Namedy - Andernach - Weißenthurm
-
RB 26nach Köln/Bonn Flughafen 23:51 Gleis 2 über Bad Breisig - Bonn Hbf - Köln Hbf
-
Bus 800nach Bahnhof, Bad Breisig 00:00 Gleis über
-
RB 26nach Koblenz Hbf 00:02 Gleis 1 über Namedy - Andernach - Weißenthurm
-
RB 26nach Remagen 00:55 Gleis 2 über Bad Breisig - Sinzig(Rhein)
-
RB 26nach Koblenz Hbf 01:05 Gleis 1 über Namedy - Andernach - Weißenthurm
-
RB 26nach Köln Messe/Deutz 04:52 Gleis 2 über Bad Breisig - Bonn Hbf - Köln Hbf
-
RB 26nach Mainz Hbf 05:00 Gleis 1 über Namedy - Koblenz Hbf - Boppard Hbf
-
RB 26nach Köln Messe/Deutz 05:52 Gleis 2 über Bad Breisig - Bonn Hbf - Köln Hbf
-
Bus 800nach Bad Neuenahr Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler 06:00 Gleis über Niederlützingen Fritz-Beck-Straße - Weiler Bahnhof, Burgbrohl - Bahnhof/Brohltalstraße, Niederzissen
-
Bus 800nach Gutenbergstraße, Bad Breisig 06:00 Gleis über Bahnhof, Bad Breisig - Kirche, Bad Breisig - Am Kesselberg, Bad Breisig
-
RB 26nach Koblenz Hbf 06:05 Gleis 1 über Namedy - Andernach - Weißenthurm
-
Bus 808nach Brohl Bahnhof 06:20 Gleis über Brohl Schweppenburg - Brohl Jägerheim - Bahnhof, Burgbrohl
-
Bus 800nach Schule, Niederzissen 06:52 Gleis über Niederlützingen Fritz-Beck-Straße - Weiler Bahnhof, Burgbrohl - Bahnhof/Brohltalstraße, Niederzissen
-
RB 26nach Köln Messe/Deutz 06:53 Gleis 2 über Bad Breisig - Bonn Hbf - Köln Hbf
-
Bus 800nach Gutenbergstraße, Bad Breisig 07:00 Gleis über Bahnhof, Bad Breisig - Kirche, Bad Breisig - Am Kesselberg, Bad Breisig
-
Bus 800nach Bad Neuenahr Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler 07:00 Gleis über Niederlützingen Fritz-Beck-Straße - Weiler Bahnhof, Burgbrohl - Bahnhof/Brohltalstraße, Niederzissen
-
RB 26nach Mainz Hbf 07:05 Gleis 1 über Namedy - Koblenz Hbf - Boppard Hbf
-
Bus 800nach Schule, Niederzissen 07:08 Gleis über
-
Bus 818nach Bahnhof, Andernach 07:11 Gleis über
-
Bus 808nach Brohl Bahnhof 07:20 Gleis über Brohl Schweppenburg - Brohl Jägerheim - Bahnhof, Burgbrohl
-
RB 26nach Köln Messe/Deutz 07:51 Gleis 2 über Bad Breisig - Bonn Hbf - Köln Hbf
-
Bus 800nach Bad Neuenahr Bahnhof, Bad Neuenahr-Ahrweiler 08:00 Gleis über Niederlützingen Fritz-Beck-Straße - Weiler Bahnhof, Burgbrohl - Bahnhof/Brohltalstraße, Niederzissen
-
Bus 800nach Gutenbergstraße, Bad Breisig 08:00 Gleis über Bahnhof, Bad Breisig - Kirche, Bad Breisig - Am Kesselberg, Bad Breisig
-
RB 26nach Mainz Hbf 08:05 Gleis 1 über Namedy - Koblenz Hbf - Boppard Hbf
-
Bus 808nach Brohl Bahnhof 08:20 Gleis über Brohl Schweppenburg - Brohl Jägerheim - Bahnhof, Burgbrohl
-
RB 26nach Köln Messe/Deutz 08:52 Gleis 2 über Bad Breisig - Bonn Hbf - Köln Hbf
-
Bus 800nach Gutenbergstraße, Bad Breisig 09:00 Gleis über Bahnhof, Bad Breisig - Kirche, Bad Breisig - Am Kesselberg, Bad Breisig