→
-
Bus R10nach Hauptbahnhof, Paderborn 07:49 Gleis über Amtsgericht - Stadtwerke - Abzw. Nehdener Weg
-
Bus 382nach Markt 08:36 Gleis über Friedhof - Alter Friedhof - Evangelische Kirche
-
Bus R91nach Markt 08:54 Gleis über Friedhof - Alter Friedhof - Evangelische Kirche
-
RB 97nach Marburg(Lahn) 08:56 Gleis 2 über Brilon Wald - Willingen - Korbach Hbf
-
Bus R91nach Bahnhof, Marsberg 09:03 Gleis über Amtsgericht - Hoppecke Bahnhof - Messinghausen Bahnhof
-
Bus 483nach Markt 09:04 Gleis über Papestraße - Sintfeldweg - Bahnhof Brilon Stadt
-
RE 57nach Dortmund Hbf 09:39 Gleis 2 über Brilon Wald - Olsberg - Bestwig
-
Bus R10nach Hauptbahnhof, Paderborn 09:49 Gleis über Amtsgericht - Stadtwerke - Abzw. Nehdener Weg
-
Bus 483nach Markt 09:52 Gleis über Friedhof - Alter Friedhof - Evangelische Kirche
-
Bus R91nach Markt 09:54 Gleis über Friedhof - Alter Friedhof - Evangelische Kirche
-
Bus R91nach Bahnhof, Marsberg 10:03 Gleis über Amtsgericht - Hoppecke Bahnhof - Messinghausen Bahnhof
-
Bus R91nach Markt 10:54 Gleis über Friedhof - Alter Friedhof - Evangelische Kirche
-
RB 97nach Marburg(Lahn) 10:56 Gleis 2 über Brilon Wald - Willingen - Korbach Hbf
-
Bus R91nach Bahnhof, Marsberg 11:03 Gleis über Amtsgericht - Hoppecke Bahnhof - Messinghausen Bahnhof
-
Bus 483nach Markt 11:04 Gleis über Papestraße - Sintfeldweg - Bahnhof Brilon Stadt
-
RE 57nach Dortmund Hbf 11:39 Gleis 2 über Brilon Wald - Olsberg - Bestwig
-
Bus R10nach Hauptbahnhof, Paderborn 11:49 Gleis über Amtsgericht - Stadtwerke - Abzw. Nehdener Weg
-
Bus 483nach Markt 11:52 Gleis über Friedhof - Alter Friedhof - Evangelische Kirche
-
Bus R91nach Markt 11:54 Gleis über Friedhof - Alter Friedhof - Evangelische Kirche
-
Bus R91nach Bahnhof, Marsberg 12:10 Gleis über Amtsgericht - Hoppecke Bahnhof - Messinghausen Bahnhof
-
Bus R91nach Markt 12:54 Gleis über Friedhof - Alter Friedhof - Evangelische Kirche
-
RB 97nach Marburg(Lahn) 12:56 Gleis 2 über Brilon Wald - Willingen - Korbach Hbf
-
Bus R91nach Bahnhof, Marsberg 13:11 Gleis über Amtsgericht - Hoppecke Bahnhof - Messinghausen Bahnhof
-
Bus 487nach Alme Eichenweg 13:13 Gleis über Amtsgericht - Alme Untere Bahnhofstraße - Alme Abzw. Bahnhof
-
Bus 485nach Im Kissen 13:37 Gleis über Neuer Friedhof - Gallbergweg - Bleikaule
-
RE 57nach Dortmund Hbf 13:39 Gleis 2 über Brilon Wald - Olsberg - Bestwig
-
Bus R10nach Hauptbahnhof, Paderborn 13:49 Gleis über Amtsgericht - Stadtwerke - Abzw. Nehdener Weg
-
Bus R91nach Bahnhof, Marsberg 14:03 Gleis über Amtsgericht - Hoppecke Bahnhof - Messinghausen Bahnhof
-
Bus 485nach Markt 14:18 Gleis über Amtsgericht - Gartenstraße - Altenh. St. Engelbert
-
Bus 382nach Markt 14:21 Gleis über Friedhof - Alter Friedhof - Evangelische Kirche