→
-
S 23nach Euskirchen 00:45 Gleis 2 über Bonn-Duisdorf - Alfter-Impekoven - Alfter-Witterschlick
-
S 23nach Bonn Hbf 01:14 Gleis 1 über Bonn-Endenich Nord
-
S 23nach Euskirchen 01:45 Gleis 2 über Bonn-Duisdorf - Alfter-Impekoven - Alfter-Witterschlick
-
S 23nach Bonn Hbf 02:14 Gleis 1 über Bonn-Endenich Nord
-
S 23nach Euskirchen 02:45 Gleis 2 über Bonn-Duisdorf - Alfter-Impekoven - Alfter-Witterschlick
-
S 23nach Bonn Hbf 03:14 Gleis 1 über Bonn-Endenich Nord