→
-
U 41nach Hörde Clarenberg 03:08 Gleis über
-
U 41nach Brambauer Verkehrshof, Lünen 03:25 Gleis über Willem-van-Vloten-Straße - Stadthaus S-Bahnhof - Hauptbahnhof
-
U 41nach Hörde Clarenberg 03:38 Gleis über
-
U 45nach Markgrafenstraße 03:38 Gleis über Willem-van-Vloten-Straße - Karl-Liebknecht-Straße - Märkische Straße
-
U 41nach Brambauer Verkehrshof, Lünen 03:45 Gleis über Willem-van-Vloten-Straße - Stadthaus S-Bahnhof - Hauptbahnhof
-
U 41nach Hauptbahnhof 03:50 Gleis über Willem-van-Vloten-Straße - Karl-Liebknecht-Straße - Stadthaus S-Bahnhof
-
U 41nach Hörde Clarenberg 03:58 Gleis über
-
U 41nach Brambauer Verkehrshof, Lünen 04:05 Gleis über Willem-van-Vloten-Straße - Stadthaus S-Bahnhof - Hauptbahnhof
-
U 47nach Märkische Straße 04:11 Gleis über Willem-van-Vloten-Straße - Karl-Liebknecht-Straße
-
U 41nach Hörde Clarenberg 04:18 Gleis über
-
U 49nach Markgrafenstraße 04:19 Gleis über Willem-van-Vloten-Straße - Karl-Liebknecht-Straße - Märkische Straße
-
Bus 430nach Schwerte ZOB, Schwerte 04:22 Gleis über Bickefeld - Bickestraße - Emschertor
-
Bus 440nach Aplerbeck 04:22 Gleis über Bickefeld - Bickestraße - Aplerbecker Bahnhofstraße
-
U 41nach Brambauer Verkehrshof, Lünen 04:25 Gleis über Willem-van-Vloten-Straße - Stadthaus S-Bahnhof - Hauptbahnhof
-
U 41nach Hörde Clarenberg 04:38 Gleis über
-
U 47nach Märkische Straße 04:41 Gleis über Willem-van-Vloten-Straße - Karl-Liebknecht-Straße
-
Bus 440nach Aplerbeck 04:42 Gleis über Bickefeld - Bickestraße - Aplerbecker Bahnhofstraße
-
Bus 440nach Germania S-Bahnhof 04:42 Gleis über Hochofenstraße - Hörder Neumarkt - Oespel S-Bahnhof
-
U 41nach Brambauer Verkehrshof, Lünen 04:45 Gleis über Willem-van-Vloten-Straße - Stadthaus S-Bahnhof - Hauptbahnhof
-
Bus 427nach Westholz 04:47 Gleis über Seekante - Hörder Hafenstraße - Kirchderne Bahnhof
-
U 41nach Hauptbahnhof 04:47 Gleis über Willem-van-Vloten-Straße - Karl-Liebknecht-Straße - Stadthaus S-Bahnhof
-
U 41nach Hörde Clarenberg 04:48 Gleis über
-
Bus 430nach Schwerte ZOB, Schwerte 04:52 Gleis über Bickefeld - Bickestraße - Emschertor
-
U 41nach Brechten Zentrum 04:55 Gleis über Willem-van-Vloten-Straße - Stadthaus S-Bahnhof - Hauptbahnhof
-
U 41nach Hörde Clarenberg 04:58 Gleis über
-
Bus 440nach Germania S-Bahnhof 05:01 Gleis über Hochofenstraße - Hörder Neumarkt - Oespel S-Bahnhof
-
U 47nach Märkische Straße 05:01 Gleis über Willem-van-Vloten-Straße - Karl-Liebknecht-Straße
-
Bus 439nach Husen 05:02 Gleis über Bickefeld - Asseln S-Bahnhof Mitte - Mühlackerstraße/Kurl Bahnhof
-
Bus 432nach Erikastraße 05:02 Gleis über Hörde Friedhof - Am Grimmelsiepen - Am Marksbach
-
Bus 442nach Reichsmark 05:02 Gleis über Hochofenstraße - Hörder Neumarkt - Teutonenstraße