→
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 16:52 Gleis 2 über Soest - Borgeln - Hamm(Westf)Hbf
-
RB 89nach Paderborn Hbf 17:37 Gleis 1 über Lippstadt - Dedinghausen - Ehringhausen(Kr Lippstadt)
-
Bus R81nach Lohne Kirche 17:44 Gleis über Hof Haulle - Jahnplatz - Lohner Höhe
-
Bus R81nach Lohne Kirche 17:46 Gleis über Jahnplatz - Lohner Höhe - Lohne Schützenhof
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 17:52 Gleis 2 über Soest - Borgeln - Hamm(Westf)Hbf
-
RB 89nach Paderborn Hbf 18:07 Gleis 1 über Lippstadt - Dedinghausen - Ehringhausen(Kr Lippstadt)
-
Bus R81nach Bahnhof, Soest 18:09 Gleis über Wilhelmstr. - Thermalbad - Gartenstr.
-
Bus R81nach Bahnhof, Soest 18:10 Gleis über Thermalbad - Gartenstr. - Weststr.
-
RB 89nach Hamm(Westf)Hbf 18:22 Gleis über Soest - Borgeln - Welver
-
RB 89nach Paderborn Hbf 18:37 Gleis über Lippstadt - Dedinghausen - Ehringhausen(Kr Lippstadt)
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 18:52 Gleis 2 über Soest - Borgeln - Hamm(Westf)Hbf
-
RB 89nach Paderborn Hbf 19:07 Gleis 1 über Lippstadt - Dedinghausen - Ehringhausen(Kr Lippstadt)
-
RB 89nach Hamm(Westf)Hbf 19:22 Gleis 2 über Soest - Borgeln - Welver
-
RB 89nach Paderborn Hbf 19:37 Gleis 1 über Lippstadt - Dedinghausen - Ehringhausen(Kr Lippstadt)
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 19:52 Gleis 2 über Soest - Borgeln - Hamm(Westf)Hbf
-
RB 89nach Paderborn Hbf 20:07 Gleis 1 über Lippstadt - Dedinghausen - Ehringhausen(Kr Lippstadt)
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 20:46 Gleis 2 über Soest - Borgeln - Hamm(Westf)Hbf
-
RB 89nach Paderborn Hbf 21:07 Gleis 1 über Lippstadt - Dedinghausen - Ehringhausen(Kr Lippstadt)
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 21:46 Gleis 2 über Soest - Borgeln - Hamm(Westf)Hbf
-
RB 89nach Paderborn Hbf 22:07 Gleis 1 über Lippstadt - Dedinghausen - Ehringhausen(Kr Lippstadt)
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 22:46 Gleis 2 über Soest - Borgeln - Hamm(Westf)Hbf
-
RB 89nach Warburg(Westf) 23:30 Gleis 1 über Lippstadt - Dedinghausen - Paderborn Hbf
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 23:46 Gleis 2 über Soest - Borgeln - Hamm(Westf)Hbf
-
RB 89nach Paderborn Hbf 00:30 Gleis 1 über Lippstadt - Dedinghausen - Ehringhausen(Kr Lippstadt)
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 00:46 Gleis 2 über Soest - Borgeln - Hamm(Westf)Hbf
-
RB 89nach Paderborn Hbf 01:30 Gleis 1 über Lippstadt - Dedinghausen - Ehringhausen(Kr Lippstadt)
-
RB 89nach Lippstadt 02:26 Gleis 1 über
-
RB 89nach Hamm(Westf)Hbf 02:47 Gleis 2 über Soest - Borgeln - Welver
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 06:52 Gleis 2 über Soest - Borgeln - Hamm(Westf)Hbf
-
RB 89nach Paderborn Hbf 07:07 Gleis 1 über Lippstadt - Dedinghausen - Ehringhausen(Kr Lippstadt)