→
-
Bus 801nach Bahnhof, Euskirchen 17:03 Gleis über Kirspenich Fabrikstr. - Kirspenich Stotzheimer Str. - Kirspenich Hardtburgstr.
-
Bus S23nach Bad Münstereifel 17:27 Gleis über Bad Münstereifel-Iversheim
-
Bus S23nach Euskirchen 17:31 Gleis über Euskirchen-Kreuzweingarten - Euskirchen-Stotzheim
-
Bus 801nach Bahnhof 17:59 Gleis über Kalkar Ort - Arloff Kalkar Abzw. - Iversheim Bahnhof/Mitte
-
Bus 801nach Bahnhof 18:03 Gleis über Iversheim Arloffer Weg - Iversheim Bahnhof/Mitte
-
Bus S23nach Bad Münstereifel 18:27 Gleis über Bad Münstereifel-Iversheim
-
Bus S23nach Euskirchen 18:31 Gleis über Euskirchen-Kreuzweingarten - Euskirchen-Stotzheim
-
Bus 801nach Bahnhof, Euskirchen 19:03 Gleis über Kirspenich Fabrikstr. - Kirspenich Stotzheimer Str. - Kirspenich Hardtburgstr.
-
Bus S23nach Bad Münstereifel 19:27 Gleis über Bad Münstereifel-Iversheim
-
Bus S23nach Euskirchen 19:31 Gleis über Euskirchen-Kreuzweingarten - Euskirchen-Stotzheim
-
Bus 801nach Bahnhof 19:59 Gleis über Kalkar Ort - Arloff Kalkar Abzw. - Iversheim Bahnhof/Mitte
-
Bus 801nach Bahnhof 20:03 Gleis über Iversheim Arloffer Weg - Iversheim Bahnhof/Mitte
-
Bus S23nach Bad Münstereifel 20:27 Gleis über Bad Münstereifel-Iversheim
-
Bus S23nach Euskirchen 20:31 Gleis über Euskirchen-Kreuzweingarten - Euskirchen-Stotzheim
-
Bus 801nach Bahnhof, Euskirchen 21:03 Gleis über Kirspenich Fabrikstr. - Kirspenich Stotzheimer Str. - Kirspenich Hardtburgstr.
-
Bus S23nach Bad Münstereifel 08:27 Gleis über Bad Münstereifel-Iversheim
-
Bus S23nach Euskirchen 08:31 Gleis über Euskirchen-Kreuzweingarten - Euskirchen-Stotzheim
-
Bus 801nach Bahnhof, Euskirchen 09:03 Gleis über Kirspenich Fabrikstr. - Kirspenich Stotzheimer Str. - Kirspenich Hardtburgstr.
-
Bus S23nach Bad Münstereifel 09:27 Gleis über Bad Münstereifel-Iversheim
-
Bus S23nach Euskirchen 09:31 Gleis über Euskirchen-Kreuzweingarten - Euskirchen-Stotzheim
-
Bus 801nach Bahnhof 09:59 Gleis über Kalkar Ort - Arloff Kalkar Abzw. - Iversheim Bahnhof/Mitte
-
Bus 801nach Bahnhof 10:03 Gleis über Iversheim Arloffer Weg - Iversheim Bahnhof/Mitte
-
Bus S23nach Bad Münstereifel 10:27 Gleis über Bad Münstereifel-Iversheim
-
Bus S23nach Euskirchen 10:31 Gleis über Euskirchen-Kreuzweingarten - Euskirchen-Stotzheim
-
Bus 801nach Bahnhof, Euskirchen 11:03 Gleis über Kirspenich Fabrikstr. - Kirspenich Stotzheimer Str. - Kirspenich Hardtburgstr.
-
Bus S23nach Bad Münstereifel 11:27 Gleis über Bad Münstereifel-Iversheim
-
Bus S23nach Euskirchen 11:31 Gleis über Euskirchen-Kreuzweingarten - Euskirchen-Stotzheim
-
Bus 801nach Bahnhof 11:59 Gleis über Kalkar Ort - Arloff Kalkar Abzw. - Iversheim Bahnhof/Mitte
-
Bus 801nach Bahnhof 12:03 Gleis über Iversheim Arloffer Weg - Iversheim Bahnhof/Mitte
-
Bus S23nach Bad Münstereifel 12:27 Gleis über Bad Münstereifel-Iversheim