→
-
Bus N1nach Vorhelm Pankratiuskirche 04:38 Gleis über Liebfrauenstraße - Spilbrink - St. Michael
-
RE 6nach Bielefeld Hbf 06:24 Gleis 3 über Beckum-Neubeckum - Oelde - Gütersloh Hbf
-
RE 6nach Köln/Bonn Flughafen 06:33 Gleis 2 über Hamm-Heessen - Hamm(Westf)Hbf - Dortmund Hbf
-
RE 6nach Minden(Westf) 07:23 Gleis über Beckum-Neubeckum - Gütersloh Hbf - Bielefeld Hbf
-
RE 6nach Köln/Bonn Flughafen 07:33 Gleis 2 über Hamm-Heessen - Hamm(Westf)Hbf - Dortmund Hbf
-
RE 6nach Minden(Westf) 08:24 Gleis 3 über Beckum-Neubeckum - Gütersloh Hbf - Bielefeld Hbf
-
RE 6nach Köln/Bonn Flughafen 08:35 Gleis 2 über Hamm-Heessen - Hamm(Westf)Hbf - Dortmund Hbf
-
RB 69nach Bielefeld Hbf 08:57 Gleis 3 über Beckum-Neubeckum - Oelde - Gütersloh Hbf
-
RE 6nach Minden(Westf) 09:24 Gleis 3 über Beckum-Neubeckum - Gütersloh Hbf - Bielefeld Hbf
-
RUF R55nach Realschule, Sendenhorst 09:30 Gleis über Rathaus - Weststr. - Elisabeth-Tombrock-Haus
-
RE 6nach Köln/Bonn Flughafen 09:33 Gleis 2 über Hamm-Heessen - Hamm(Westf)Hbf - Dortmund Hbf
-
RB 69nach Bielefeld Hbf 09:47 Gleis 3 über Beckum-Neubeckum - Oelde - Gütersloh Hbf
-
RB 69nach Münster(Westf)Hbf 10:09 Gleis 2 über Hamm-Heessen - Hamm(Westf)Hbf
-
RE 6nach Minden(Westf) 10:24 Gleis 3 über Beckum-Neubeckum - Gütersloh Hbf - Bielefeld Hbf
-
RE 6nach Köln/Bonn Flughafen 10:33 Gleis über Hamm-Heessen - Hamm(Westf)Hbf - Dortmund Hbf
-
RB 69nach Bielefeld Hbf 10:57 Gleis 3 über Beckum-Neubeckum - Oelde - Gütersloh Hbf
-
RB 69nach Münster(Westf)Hbf 10:59 Gleis 2 über Hamm-Heessen - Hamm(Westf)Hbf
-
RE 6nach Minden(Westf) 11:24 Gleis über Beckum-Neubeckum - Gütersloh Hbf - Bielefeld Hbf
-
RUF R55nach Realschule, Sendenhorst 11:30 Gleis über Rathaus - Weststr. - Elisabeth-Tombrock-Haus
-
RE 6nach Köln/Bonn Flughafen 11:33 Gleis 2 über Hamm-Heessen - Hamm(Westf)Hbf - Dortmund Hbf
-
RB 69nach Bielefeld Hbf 11:47 Gleis 3 über Beckum-Neubeckum - Oelde - Gütersloh Hbf
-
RB 69nach Münster(Westf)Hbf 12:09 Gleis 2 über Hamm-Heessen - Hamm(Westf)Hbf
-
RE 6nach Minden(Westf) 12:24 Gleis 3 über Beckum-Neubeckum - Gütersloh Hbf - Bielefeld Hbf
-
RE 6nach Köln/Bonn Flughafen 12:33 Gleis 2 über Hamm-Heessen - Hamm(Westf)Hbf - Dortmund Hbf
-
RB 69nach Bielefeld Hbf 12:57 Gleis 3 über Beckum-Neubeckum - Oelde - Gütersloh Hbf
-
RB 69nach Münster(Westf)Hbf 12:59 Gleis 2 über Hamm-Heessen - Hamm(Westf)Hbf
-
AST R51nach Tönnishäuschen Kapelle 13:18 Gleis über Liebfrauenstraße - Vorhelm Bahnhof - Enniger Bahnhof, Ennigerloh
-
RE 6nach Minden(Westf) 13:23 Gleis 3 über Beckum-Neubeckum - Gütersloh Hbf - Bielefeld Hbf
-
RUF R55nach Realschule, Sendenhorst 13:30 Gleis über Rathaus - Weststr. - Elisabeth-Tombrock-Haus
-
RE 6nach Köln/Bonn Flughafen 13:33 Gleis 2 über Hamm-Heessen - Hamm(Westf)Hbf - Dortmund Hbf