→
-
Bus 125nach Beilstein Bahnhof, Greifenstein 04:40 Gleis 1 über Oberbiel Abzw. Altenberg, Solms - Oberbiel Mitte, Solms - Stockhausen Bahnhof, Leun
-
Bus 24nach Bahnhof, Gießen 04:43 Gleis 10 über Gabelsbergerstraße - Werner von Siemens-Schule - Dorlar Alter Bahnhof, Lahnau
-
Bus 16nach Berliner Ring Nord 04:43 Gleis 7 über Schwalbengraben - Hohe Straße - St. Markus-Kirche
-
HLB RB40nach Frankfurt(Main)Hbf 04:54 Gleis 5 über Dutenhofen(Wetzlar) - Gießen - Großen Linden
-
Bus 17nach Garbenheim Wannsweg 04:56 Gleis 6 über Taubenstein - Garbenheim Mehlstück - Garbenheim Bahnhofstraße
-
Bus 12nach Krankenhaus 05:00 Gleis 4 über Buderusplatz - Seibertstraße - Leitzplatz
-
Bus 13nach Krankenhaus 05:10 Gleis 4 über Buderusplatz - Seibertstraße - Leitzplatz
-
Bus 24nach Bahnhof, Gießen 05:10 Gleis 10 über Werner von Siemens-Schule - Waldgirmes Friedenstraße, Lahnau - Dorlar Rathaus, Lahnau
-
Bus 16nach Berliner Ring Nord 05:13 Gleis 7 über Buderusplatz - Sophienstraße - Moritz-Budge-Straße
-
Bus 24nach Bahnhof, Gießen 05:16 Gleis 10 über Gabelsbergerstraße - Werner von Siemens-Schule - Dorlar Alter Bahnhof, Lahnau
-
Bus 11nach Johanneskirche, Gießen 05:20 Gleis 9 über Buderusplatz - Seibertstraße - Dutenhofen Bahnhof
-
Bus 185nach Busbahnhof, Braunfels 05:20 Gleis 11 über Buderusplatz - Albshausen Bahnhof, Solms - Burgsolms Bahnhof, Solms
-
Bus 12nach Krankenhaus 05:23 Gleis 4 über Buderusplatz - Seibertstraße - Leitzplatz
-
Bus 14nach Nauborn Gänsweide 05:24 Gleis 8 über Buderusplatz - Seibertstraße - Leitzplatz
-
Bus 17nach Garbenheim Wannsweg 05:26 Gleis 6 über Taubenstein - Garbenheim Mehlstück - Garbenheim Bahnhofstraße
-
Bus 12nach Freizeitbad, Aßlar 05:29 Gleis 5 über Niedergirmeser Weg - Wilhelm-Reitz-Platz - Naunheimer Straße
-
Bus 13nach Krankenhaus 05:30 Gleis 4 über Buderusplatz - Seibertstraße - Leitzplatz
-
Bus 16nach Berliner Ring Nord 05:34 Gleis 7 über Buderusplatz - Sophienstraße - Moritz-Budge-Straße
-
Bus 200nach Bermoll, Aßlar 05:38 Gleis 2 über Formerstraße/IKEA - Hermannstein An der Dillbrücke - Hermannsteiner Straße, Aßlar
-
Bus 415nach Altenkirchen Ortsmitte, Hohenahr 05:39 Gleis 3 über Formerstraße/IKEA - Linsenberg - Hermannstein Wetzlarer Straße
-
HLB RB41nach Gießen 05:40 Gleis 5 über Dutenhofen(Wetzlar)
-
Bus 12nach Krankenhaus 05:42 Gleis 4 über Buderusplatz - Seibertstraße - Leitzplatz
-
Bus 24nach Bahnhof, Gießen 05:46 Gleis 10 über Gabelsbergerstraße - Werner von Siemens-Schule - Dorlar Alter Bahnhof, Lahnau
-
HLB RE99nach Frankfurt(Main)Hbf 05:47 Gleis 5 über Ostheim(b Butzbach) - Bad Nauheim - Bad Vilbel
-
Bus 12nach Freizeitbad, Aßlar 05:49 Gleis 5 über Niedergirmeser Weg - Wilhelm-Reitz-Platz - Naunheimer Straße
-
HLB RB40nach Dillenburg 05:50 Gleis 7 über Aßlar - Werdorf - Ehringshausen(Kr Wetzlar)
-
HLB RB45nach Fulda 05:50 Gleis 3 über Dutenhofen(Wetzlar) - Gießen - Gießen Licher Str
-
Bus 11nach Johanneskirche, Gießen 05:50 Gleis 9 über Buderusplatz - Seibertstraße - Dutenhofen Bahnhof
-
Bus 13nach Krankenhaus 05:50 Gleis 4 über Buderusplatz - Seibertstraße - Leitzplatz
-
HLB RB45nach Limburg(Lahn) 05:56 Gleis 4 über Albshausen - Solms - Leun/Braunfels