→
-
IC 149nach Berlin Ostbahnhof 16:26 Gleis 4 über Osnabrück Hbf - Hannover Hbf - Berlin Hbf
-
WFB RE15nach Münster(Westf)Hbf 16:29 Gleis 5 über Emsdetten - Greven
-
Bus C8nach Dutum Waldmarkstraße 16:30 Gleis über Jakobi-Altenheim - Jakobi-Krankenhaus - Stadtwerke
-
Bus C2nach Bustreff (B/2) 16:30 Gleis über Hues Ecke - Sadelstr. - Altenrheine Overbergstraße
-
WFB RE15nach Emden Hbf 16:33 Gleis 3 über Salzbergen - Leschede - Lingen(Ems)
-
Bus R80nach ZOB, Wettringen (Kreis Steinfurt) 16:37 Gleis über Neuenkirchener Str. - Oberstraße - Wadelheim Schwedenstraße
-
WFB RE60nach Braunschweig Hbf 16:38 Gleis 4 über Hörstel - Osnabrück Hbf - Hannover Hbf
-
Bus C9nach Dutum Am Wohnpark 16:45 Gleis über Agentur für Arbeit - Laugestraße - Ferdinandstraße
-
Bus C10nach Wadelheim Im Lütkefeld 16:45 Gleis über Wadelheim Berufskolleg - Wadelheim Mathias-Spital - Wadelheim Michaelschule
-
Bus C12nach Saline 16:45 Gleis über Amtsgericht - Bentlage Schillerstr. - Bentlage Körnerstr.
-
Bus C7nach Bustreff (B/2) 16:45 Gleis über Gartenstr. - Mesum Bahnhof
-
RB 61nach Hengelo 16:48 Gleis 2 über Salzbergen - Schüttorf - Bad Bentheim
-
RB 65nach Münster(Westf)Hbf 16:53 Gleis 5 über Rheine-Mesum - Emsdetten - Reckenfeld
-
Bus C3nach Altenrheine Rielmann 17:00 Gleis über Hues Ecke - Basilika - Emstorplatz
-
Bus C11nach Bustreff (A/1) 17:00 Gleis über Wadelheim Berufskolleg - Mathias Hochschule - Wadelheim Heinrichstr.
-
RE 7nach Köln Hbf 17:08 Gleis 8 über Emsdetten - Münster(Westf)Hbf - Hamm(Westf)Hbf
-
RB 61nach Bielefeld Hbf 17:14 Gleis 4 über Hörstel - Ibbenbüren-Esch - Osnabrück Hbf
-
Bus C4nach Eschendorf Zur Heide 17:15 Gleis über Hues Ecke - Basilika - Emstorplatz
-
Bus C5nach Eschendorf Zur Heide 17:15 Gleis über Ludgerusbrücke - Eschendorf Hallenbad - Eschendorf Weißenburg
-
Bus C1nach Bustreff (B/2) 17:15 Gleis über Hues Ecke - Stadtbergstraße - Paulstr.
-
Bus C6nach Bustreff (A/1) 17:15 Gleis über Ludgerusbrücke - Mesum Bahnhof
-
Bus R80nach Burgsteinfurt Bahnhof, Steinfurt 17:17 Gleis über Neuenkirchener Str. - Oberstraße - Burgsteinfurt Bahnhofstr., Steinfurt
-
WFB RE15nach Münster(Westf)Hbf 17:29 Gleis 8 über Emsdetten - Greven
-
Bus C8nach Dutum Waldmarkstraße 17:30 Gleis über Jakobi-Altenheim - Jakobi-Krankenhaus - Stadtwerke
-
Bus C2nach Bustreff (B/2) 17:30 Gleis über Hues Ecke - Sadelstr. - Altenrheine Overbergstraße
-
WFB RE15nach Emden Außenhafen 17:33 Gleis 4 über Salzbergen - Leschede - Emden Hbf
-
IC 142nach Amsterdam Centraal 17:36 Gleis 3 über Bad Bentheim - Hengelo - Amersfoort Centraal
-
RE 62nach Löhne(Westf) 17:39 Gleis über Ibbenbüren - Osnabrück Altstadt - Osnabrück Hbf
-
Bus C9nach Dutum Am Wohnpark 17:45 Gleis über Agentur für Arbeit - Laugestraße - Ferdinandstraße
-
Bus C10nach Wadelheim Im Lütkefeld 17:45 Gleis über Wadelheim Berufskolleg - Wadelheim Mathias-Spital - Wadelheim Michaelschule