→
-
Bus 2nach Marienloh Von-Dript-Weg 04:38 Gleis über Westerntor - Rathausplatz - Kamp
-
Bus 1nach Kaukenberg 04:38 Gleis über Westerntor - Rathausplatz - Kamp
-
Bus 1nach Sennelager Infanterieweg 04:43 Gleis über Schulstraße - Jahnstraße - Elsener Straße
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 04:51 Gleis 1 über Scharmede - Salzkotten - Hamm(Westf)Hbf
-
NWB RB84nach Holzminden 04:53 Gleis 4 über Altenbeken - Bad Driburg(Westf) - Brakel(Höxter)
-
NWB RB85nach Göttingen 04:53 Gleis 4 über Altenbeken - Bad Driburg(Westf) - Brakel(Höxter)
-
Bus 4nach Dahl Pastorskamp 04:53 Gleis über Westerntor - Rathausplatz - Kamp
-
Bus 5nach Talle An der Talle 04:58 Gleis über Westerntor - Neuhäuser Tor - Michaelstraße
-
Bus 23nach Westerntor 05:03 Gleis über Klöcknerstraße - Pontanusstraße - Almeweg
-
S 5nach Hannover Flughafen 05:12 Gleis 3 über Altenbeken - Steinheim(Westf) - Hannover Hbf
-
NWB RB74nach Bielefeld Hbf 05:13 Gleis 5 über Paderborn Kasseler Tor - Paderborn Nord - Paderborn-Schloss Neuhaus
-
RB 72nach Herford 05:18 Gleis 4 über Altenbeken - Steinheim-Sandebeck - Leopoldstal
-
RB 89nach Münster(Westf)Hbf 05:21 Gleis 1 über Scharmede - Salzkotten - Hamm(Westf)Hbf
-
Bus 6nach Bahneinschnitt 05:26 Gleis über Westerntor - Neuhäuser Tor - Bahnhof Kasseler Tor
-
Bus 1nach Kaukenberg 05:26 Gleis über Westerntor - Rathausplatz - Kamp
-
Bus 2nach Marienloh Von-Dript-Weg 05:26 Gleis über Westerntor - Rathausplatz - Kamp
-
Bus 11nach Goldberg 05:26 Gleis A4 über Westerntor - Neuhäuser Tor - Maspernplatz
-
Bus 5nach Talle An der Talle 05:28 Gleis über Westerntor - Neuhäuser Tor - Michaelstraße
-
Bus R50nach Oesterholz Schule, Schlangen 05:32 Gleis über Le-Mans-Wall - Rosentor - Kasseler Straße
-
Bus 6nach Gesseln Obernheideweg 05:33 Gleis über Friedrich-Ebert-Str. - Westfriedhof - Im Lohfeld
-
Bus 1nach Sennelager Infanterieweg 05:33 Gleis über Schulstraße - Jahnstraße - Elsener Straße
-
Bus 8nach Gesseln Obernheideweg 05:33 Gleis über Friedrich-Ebert-Str. - Westfriedhof - Technisches Rathaus
-
Bus 2nach Wewer Am Zollhaus 05:33 Gleis über Klöcknerstraße - Pontanusstraße - Almeweg
-
Bus 4nach Dahl Pastorskamp 05:41 Gleis über Westerntor - Rathausplatz - Kamp
-
Bus 5nach Stadtheide 05:41 Gleis über Westerntor - Neuhäuser Tor - Michaelstraße
-
Bus 8nach Neuenbeken Holtgrevenstr. 05:41 Gleis über Westerntor - Rathausplatz - Kamp
-
Bus 12nach Kaukenberg 05:41 Gleis A4 über Westerntor - Neuhäuser Tor - Maspernplatz
-
RE 11nach Kassel-Wilhelmshöhe 05:43 Gleis 2 über Altenbeken - Willebadessen - Warburg(Westf)
-
NWB RB74nach Bielefeld Hbf 05:43 Gleis 5 über Paderborn Kasseler Tor - Paderborn Nord - Paderborn-Sennelager
-
Bus S90nach Upsprunge Bürgerhaus, Salzkotten 05:43 Gleis über Pontanusstraße - Am Weizenfeld, Salzkotten - Salzkotten Bahnhof