→
-
ME RB31nach Hamburg Hbf 10:32 Gleis 6 über Bardowick - Radbruch - Winsen(Luhe)
-
ME RE3nach Uelzen 10:34 Gleis 1 über Bienenbüttel - Bad Bevensen
-
Bus 5016nach Freibad 10:37 Gleis über Gellerstraße - Theodor-Heuss-Straße - Schützenstraße
-
Bus 5110nach Bardowicker Straße, Scharnebeck 10:38 Gleis über Meisterweg - Hermann-Löns-Straße - Hölderlinstraße
-
Bus 5004nach Teilfeld 10:38 Gleis über Konrad-Zuse-Allee - Ilmenaucenter - Eisenbahnbrücke
-
Bus 5700nach Bahnhof, Amelinghausen 10:39 Gleis über Am Sande - Soltauer Straße/Kurzentrum - Am Bahnhof Rettmer
-
Bus 5014nach Niendorfer Weg, Wendisch Evern 10:39 Gleis über Ziegelkamp - Venusberg/Johanneum - Theodor-Heuss-Straße
-
Bus 5900nach H.-Ernst-Kissolewski-Straße, Hohnstorf (Elbe) 10:40 Gleis über Meisterweg - Adendorf Schwarzer Weg - Lüneburg Artlenburger Landstraße, Adendorf
-
Bus 5010nach Auf den Blöcken 10:40 Gleis über Pulverweg Nord - Hopfengarten - Behördenzentrum Ost
-
Bus 5100nach Fähranleger, Bleckede 10:40 Gleis über Gellerstraße - Wacholderweg - Bahnhof, Bleckede
-
Bus 5005nach ZOB 10:40 Gleis über Bürgeramt - Rathaus - Schomakerstraße
-
Bus 5300nach Markt, Dahlenburg 10:40 Gleis über Gellerstraße - Hagen Schule - Kanalbrücke
-
erx RB32nach Dannenberg Ost 10:41 Gleis 7 über Wendisch Evern - Vastorf - Bavendorf
-
Bus 5012nach Hagen Wendeplatz 10:41 Gleis über Pulverweg Nord - Hopfengarten - Behördenzentrum Ost
-
Bus 5003nach Teufelsküche 10:41 Gleis über Am Sande - Wallstraße/Theater - Postamt
-
Bus 5600nach Querlberg, Embsen 10:42 Gleis über Am Sande - Uelzener Straße/Kurzentrum - Bahnhofstraße, Embsen
-
Bus 5020nach Schützenstraße, Deutsch Evern 10:43 Gleis über Am Sande - Wallstraße/Theater - Bahnhof, Deutsch Evern
-
Bus 5002nach Vor der Westermarsch, Bardowick 10:45 Gleis über Reichenbachplatz - Finanzamt - Auf der Hude
-
Bus 5007nach Röntgenstraße, Adendorf 10:51 Gleis über Henningstraße - Hansestraße - Meisterweg
-
Bus 5011nach Wilhelm-Leuschner-Straße 10:51 Gleis über Am Schwalbenberg - Blümchensaal - Kurt-Schumacher-Straße
-
Bus 5015nach Am Ziegeleiteich 10:52 Gleis 1 über Henningstraße - Hansestraße - Meisterweg
-
Bus 5014nach Am Sande 10:53 Gleis über
-
Bus 5012nach Planckstraße 10:54 Gleis über Am Sande - Rotes Tor - Kefersteinstraße/Universität
-
Bus 5015nach William-Watt-Straße 10:55 Gleis über Am Sande - Wallstraße/Theater - Lambertiplatz
-
Bus 5007nach Rosenkamp Wendeplatz 10:56 Gleis über Am Sande - Wallstraße/Theater - Postamt
-
Bus 5008nach Stöteroggestraße (Nord) 10:58 Gleis über Reichenbachplatz - Am Kreideberg - Stöteroggestraße (Süd)
-
ICE 672nach Hamburg Hbf 10:59 Gleis 2 über Hamburg-Harburg
-
ICE 77nach Zürich HB 10:59 Gleis 1 über Uelzen - Hannover Hbf - Frankfurt(Main)Hbf
-
Bus 5013nach ZOB 10:59 Gleis über Bürgeramt - Rathaus - Am Graalwall
-
Bus 5011nach Eintracht Sportplatz 11:00 Gleis über Am Sande - Wallstraße/Theater - Postamt