→
-
Bus X27nach Bahnhof, Wesel 09:15 Gleis über Königsgarten - Bahnhof, Xanten - Bahnhofstraße, Xanten
-
RUF 51nach Siemensstraße 09:16 Gleis über Ludwig-Jahn-Str. - Flutstraße - Fakultäten
-
Bus SB58nach Nijmegen Centraal Station (Bus), Niederlande 09:16 Gleis über Koekkoek-Platz - Gruftstraße - Museum Kurhaus/Tiergarten
-
Bus SB58nach Bahnhof, Emmerich am Rhein 09:16 Gleis über Hochschule - Schulstraße - Reeser Straße
-
Bus 56nach Rathaus, Bedburg-Hau 09:16 Gleis über Koekkoek-Platz - Frankenstraße - Bahnhof, Bedburg-Hau
-
Bus 50nach Brienen Zur Schleuse 09:16 Gleis über van-den-Bergh-Straße - Riswicker Straße - Winkels
-
Bus 50nach Wolfsgraben 09:16 Gleis über Koekkoek-Platz - Frankenstraße - Hoffmannallee
-
RRB RE10nach Düsseldorf Hbf 09:24 Gleis 1 über Bedburg-Hau - Goch - Krefeld Hbf
-
Bus X32nach Empel Bahnhof, Rees 09:31 Gleis über Königsgarten - Qualburg, Bedburg-Hau - Verhoelen, Bedburg-Hau
-
RUF 57nach Schwanenburg 09:46 Gleis über Kalkarer Straße - Königsgarten - Hallenbad
-
Bus 51nach Rathaus, Bedburg-Hau 09:46 Gleis über Koekkoek-Platz - Frankenstraße - Hoffmannallee
-
Bus 57nach Berliner Straße 09:46 Gleis über Koekkoek-Platz - Freiherr-vom-Stein-Gymnasium - Vier Winde
-
Bus 49nach EOC 09:46 Gleis über Stadtinformation - Wasserstraße - Fischmarkt
-
Bus X27nach Bahnhof, Wesel 10:15 Gleis über Königsgarten - Bahnhof, Xanten - Bahnhofstraße, Xanten
-
Bus SB58nach Nijmegen Centraal Station (Bus), Niederlande 10:16 Gleis über Koekkoek-Platz - Gruftstraße - Museum Kurhaus/Tiergarten
-
RUF 51nach Siemensstraße 10:16 Gleis über Ludwig-Jahn-Str. - Flutstraße - Fakultäten
-
RUF 57nach Schwanenburg 10:16 Gleis über Kalkarer Straße - Königsgarten - Hallenbad
-
Bus SB58nach Bahnhof, Emmerich am Rhein 10:16 Gleis über Hochschule - Schulstraße - Reeser Straße
-
Bus 56nach Rathaus, Bedburg-Hau 10:16 Gleis über Koekkoek-Platz - Frankenstraße - Bahnhof, Bedburg-Hau
-
Bus 50nach Brienen Zur Schleuse 10:16 Gleis über van-den-Bergh-Straße - Riswicker Straße - Winkels
-
Bus 50nach Wolfsgraben 10:16 Gleis über Koekkoek-Platz - Frankenstraße - Hoffmannallee
-
Bus 49nach EOC 10:16 Gleis über Stadtinformation - Wasserstraße - Fischmarkt
-
RRB RE10nach Düsseldorf Hbf 10:24 Gleis 1 über Bedburg-Hau - Goch - Krefeld Hbf
-
Bus X32nach Empel Bahnhof, Rees 10:31 Gleis über Königsgarten - Qualburg, Bedburg-Hau - Verhoelen, Bedburg-Hau
-
Bus 60nach Millingen a d Rijn de Gelderse Poort, Niederlande 10:46 Gleis über Ludwig-Jahn-Str. - Flutstraße - Fakultäten
-
RUF 57nach Schwanenburg 10:46 Gleis über Kalkarer Straße - Königsgarten - Hallenbad
-
Bus 51nach Rathaus, Bedburg-Hau 10:46 Gleis über Koekkoek-Platz - Frankenstraße - Hoffmannallee
-
Bus 57nach Berliner Straße 10:46 Gleis über Koekkoek-Platz - Freiherr-vom-Stein-Gymnasium - Vier Winde
-
Bus 49nach EOC 10:46 Gleis über Stadtinformation - Wasserstraße - Fischmarkt
-
Bus 70nach Bahnhof, Goch 10:56 Gleis über Koekkoek-Platz - Bahnhof, Bedburg-Hau - Pfalzdorf Bahnhof, Goch