→
-
RE 13nach Venlo 06:50 Gleis 3 über
-
Bus 095nach Lobberich Doerkesplatz 06:54 Gleis über Kaldenkirchen Leuther Straße - Leuth Schule - De Wittsee
-
Bus 095nach Lobberich Doerkesplatz 07:01 Gleis über Kaldenkirchen Leuther Straße - Leuth Schule - Lobberich Bahnhof
-
Bus 095nach Kaldenkirchen Kreuzmönchstraße 07:01 Gleis über Bahnhofstraße - Kaldenkirchen Markt - Kaldenkirchen Frankstraße
-
Bus 095nach Lobberich Doerkesplatz 07:04 Gleis über Kaldenkirchen Leuther Straße - Leuth Schule - Lobberich Bahnhof
-
RE 13nach Hamm(Westf)Hbf 07:10 Gleis 2 über Breyell - Mönchengladbach Hbf - Neuss Hbf
-
Bus 095nach Lobberich Doerkesplatz 07:20 Gleis über Kaldenkirchen Leuther Straße - Leuth Schule - De Wittsee
-
Bus 095nach Kaldenkirchen Am Schwimmbad 07:27 Gleis über Bahnhofstraße - Kaldenkirchen Markt - Kaldenkirchen Frankstraße
-
Bus 095nach Kaldenkirchen Am Schwimmbad 07:37 Gleis über Bahnhofstraße - Kaldenkirchen Markt - Kaldenkirchen Frankstraße
-
RE 13nach Venlo 07:50 Gleis 3 über
-
Bus 095nach Lobberich Doerkesplatz 07:54 Gleis über Kaldenkirchen Leuther Straße - Leuth Schule - Lobberich Bahnhof
-
Bus 095nach Kaldenkirchen Kreuzmönchstraße 08:01 Gleis über Bahnhofstraße - Kaldenkirchen Markt - Kaldenkirchen Frankstraße
-
RE 13nach Hamm(Westf)Hbf 08:10 Gleis 2 über Breyell - Mönchengladbach Hbf - Neuss Hbf
-
Bus 095nach Kaldenkirchen Kreuzmönchstraße 08:32 Gleis über Bahnhofstraße - Kaldenkirchen Markt - Kaldenkirchen Frankstraße
-
RE 13nach Venlo 08:50 Gleis 3 über
-
Bus 095nach Lobberich Doerkesplatz 08:54 Gleis über Kaldenkirchen Leuther Straße - Leuth Schule - Lobberich Bahnhof
-
RE 13nach Hamm(Westf)Hbf 09:10 Gleis 2 über Breyell - Mönchengladbach Hbf - Neuss Hbf
-
Bus 095nach Kaldenkirchen Markt 09:40 Gleis über Bahnhofstraße
-
RE 13nach Venlo 09:50 Gleis 3 über
-
Bus 095nach Lobberich Doerkesplatz 09:54 Gleis über Kaldenkirchen Leuther Straße - Leuth Schule - Lobberich Bahnhof
-
RE 13nach Hamm(Westf)Hbf 10:10 Gleis 2 über Breyell - Mönchengladbach Hbf - Neuss Hbf
-
Bus 095nach Kaldenkirchen Markt 10:40 Gleis über Bahnhofstraße
-
RE 13nach Venlo 10:50 Gleis 3 über
-
Bus 095nach Lobberich Doerkesplatz 10:54 Gleis über Kaldenkirchen Leuther Straße - Leuth Schule - Lobberich Bahnhof
-
RE 13nach Hamm(Westf)Hbf 11:10 Gleis 2 über Breyell - Mönchengladbach Hbf - Neuss Hbf
-
Bus 095nach Kaldenkirchen Markt 11:40 Gleis über Bahnhofstraße
-
RE 13nach Venlo 11:50 Gleis 3 über
-
Bus 095nach Lobberich Doerkesplatz 11:54 Gleis über Kaldenkirchen Leuther Straße - Leuth Schule - Lobberich Bahnhof
-
RE 13nach Hamm(Westf)Hbf 12:10 Gleis 2 über Breyell - Mönchengladbach Hbf - Neuss Hbf
-
Bus 095nach Lobberich Doerkesplatz 12:34 Gleis über Kaldenkirchen Leuther Straße - Leuth Schule - Lobberich Bahnhof