→
-
Bus 869nach Stadthalle/Museum, Neuss 04:35 Gleis über Platz der Deutschen Einheit - Rathaus - Kapellen Wevelinghoven Bahnhof
-
Bus EVnach Rommerskirchen 04:39 Gleis über
-
Bus 891nach Im Meiswinkel 05:04 Gleis über Platz der Deutschen Einheit - Rathaus - Gymnasium Röntgenstraße
-
Bus EVnach Rommerskirchen 05:05 Gleis über
-
Bus RB39nach Neuss Hbf 05:05 Gleis über Kapellen-Wevelinghoven - Holzheim(b Neuss)
-
Bus 878nach Rheinwerk, Neuss 05:06 Gleis über Platz der Deutschen Einheit - Rathaus - Norf S-Bahnhof, Neuss
-
Bus 877nach Landestheater, Neuss 05:16 Gleis über Platz der Deutschen Einheit - Rathaus - Kapellen Wevelinghoven Bahnhof
-
Bus 869nach Stadthalle/Museum, Neuss 05:21 Gleis über Platz der Deutschen Einheit - Rathaus - Kapellen Wevelinghoven Bahnhof
-
VIA RB39nach Bedburg(Erft) 05:27 Gleis 3 über Gustorf - Frimmersdorf
-
Bus RB39nach Neuss Hbf 05:37 Gleis über Kapellen-Wevelinghoven - Holzheim(b Neuss)
-
Bus EVnach Rommerskirchen 05:39 Gleis über
-
Bus EVnach Mönchengladbach Hbf 05:51 Gleis über Jüchen - Hochneukirch - Rheydt Hbf
-
Bus 871nach Bahnhof, Dormagen 05:59 Gleis über Platz der Deutschen Einheit - Rathaus - Bahnhof, Rommerskirchen
-
Bus EVnach Rommerskirchen 06:05 Gleis über
-
Bus RB39nach Neuss Hbf 06:05 Gleis über Kapellen-Wevelinghoven - Holzheim(b Neuss)
-
Bus 893nach Kapellen Wevelinghoven Bahnhof 06:05 Gleis über Platz der Deutschen Einheit - Rathaus - Amtsgericht
-
Bus 869nach Stadthalle/Museum, Neuss 06:11 Gleis über Platz der Deutschen Einheit - Rathaus - Kapellen Wevelinghoven Bahnhof
-
Bus EVnach Mönchengladbach Hbf 06:17 Gleis über Jüchen - Hochneukirch - Rheydt Hbf
-
Bus 891nach Neurath Kirche 06:19 Gleis über Platz der Deutschen Einheit - Bahnhof
-
Bus RB39nach Neuss Hbf 06:20 Gleis über Kapellen-Wevelinghoven - Holzheim(b Neuss)
-
Bus 869nach Stadthalle/Museum, Neuss 06:25 Gleis über Platz der Deutschen Einheit - Rathaus - Kapellen Wevelinghoven Bahnhof
-
VIA RB39nach Bedburg(Erft) 06:27 Gleis 2 über Gustorf - Frimmersdorf
-
Bus 892nach Neurath Kirche 06:31 Gleis über Platz der Deutschen Einheit - Rathaus - Bahnhof, Rommerskirchen
-
Bus 891nach Kapellen Wevelinghoven Bahnhof 06:33 Gleis über Platz der Deutschen Einheit - Merkatorstr. - Hans-Sachs-Str.
-
Bus 891nach Neurath Kirche 06:34 Gleis über Platz der Deutschen Einheit - Rathaus - Gymnasium Röntgenstraße
-
Bus 892nach Zur Wassermühle 06:34 Gleis über Platz der Deutschen Einheit - Moschee - Gustorf Bahnhof
-
Bus RB39nach Neuss Hbf 06:35 Gleis über Kapellen-Wevelinghoven - Holzheim(b Neuss)
-
Bus 891nach Kapellen Wevelinghoven Bahnhof 06:36 Gleis über Hans-Sachs-Str. - Orken Eintrachtstraße - Orken Berliner Straße
-
Bus EVnach Rommerskirchen 06:39 Gleis über
-
Bus RB39nach Neuss Hbf 06:50 Gleis über Kapellen-Wevelinghoven - Holzheim(b Neuss)