→
-
Bus NE14nach Bergeborbeck Bahnhof 00:27 Gleis über Stadtgarten - Knappschafts-Krankenhaus - Frohnhausen S-Bahnhof
-
Bus 363nach Roonstr., Bochum 04:53 Gleis über Steele Ostbahnhof - Freisenbruchstr. - Märkische Str.
-
Bus 184nach Steele S-Bahnhof 04:53 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Eiberg S-Bahnhof
-
S 9nach Hagen Hbf 04:55 Gleis 103 über Essen-Überruhr - Wuppertal Hbf - Gevelsberg Hbf
-
Bus 170nach Borbeck Bahnhof 04:55 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Zollverein Nord Bahnhof
-
STR 109nach Frohnhausen Breilsort 04:59 Gleis über Stadtgarten - Knappschafts-Krankenhaus - Dinnendahlstr.
-
Bus 177nach Marienbergstr. Schleife 04:59 Gleis über Ahestr. - Holthausen Bahnhof - Kupferdreh Bahnhof
-
S 1nach Dortmund Hbf 05:00 Gleis 104 über Essen-Steele Ost - Essen-Eiberg - Bochum Hbf
-
S 1nach Solingen Hbf 05:01 Gleis 102 über Essen Hbf - Mülheim(Ruhr)Hbf - Duisburg Hbf
-
Bus 164nach Steele S-Bahnhof 05:03 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Eiberg S-Bahnhof
-
Bus 174nach Eiberg Kirche 05:05 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Eiberg S-Bahnhof
-
Bus 194nach Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:08 Gleis über Im Steeler Rott - Kray Südbahnhof - Kiwittstr.
-
S 3nach Hattingen(Ruhr) Mitte 05:10 Gleis 104 über Essen-Steele Ost - Essen-Horst - Bochum-Dahlhausen
-
Bus 194nach Erbach 05:12 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Grendtor
-
Bus 184nach Steele S-Bahnhof 05:13 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Eiberg S-Bahnhof
-
Bus 166nach Dellwig Bahnhof 05:14 Gleis über Dischstr. - Jacob-Weber-Str. - Hauptbahnhof Bussteig 4
-
Bus 170nach Borbeck Bahnhof 05:15 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Zollverein Nord Bahnhof
-
S 3nach Oberhausen Hbf 05:21 Gleis 102 über Essen Hbf - Essen West - Mülheim(Ruhr)Hbf
-
Bus 363nach Roonstr., Bochum 05:23 Gleis über Steele Ostbahnhof - Freisenbruchstr. - Märkische Str.
-
Bus 164nach Steele S-Bahnhof 05:23 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Eiberg S-Bahnhof
-
Bus 166nach Märkische Str. (Eickhof), Hattingen 05:24 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Grendtor
-
S 9nach Wuppertal Hbf 05:25 Gleis 103 über Essen-Überruhr - Essen-Holthausen - Essen-Kupferdreh
-
Bus 174nach Eiberg Kirche 05:25 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Eiberg S-Bahnhof
-
Bus 194nach Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 05:28 Gleis über Im Steeler Rott - Kray Südbahnhof - Kiwittstr.
-
STR 109nach Frohnhausen Breilsort 05:29 Gleis über Stadtgarten - Knappschafts-Krankenhaus - Dinnendahlstr.
-
Bus 177nach Marienbergstr. Schleife 05:29 Gleis über Ahestr. - Holthausen Bahnhof - Kupferdreh Bahnhof
-
S 1nach Dortmund Hbf 05:30 Gleis 104 über Essen-Steele Ost - Essen-Eiberg - Bochum Hbf
-
S 1nach Solingen Hbf 05:31 Gleis 101 über Essen Hbf - Mülheim(Ruhr)Hbf - Duisburg Hbf
-
Bus 184nach Steele S-Bahnhof 05:33 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Eiberg S-Bahnhof
-
Bus 194nach Erbach 05:34 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Grendtor