→
-
S 9nach Recklinghausen Hbf 18:06 Gleis 102 über Essen Hbf - Essen West - Bottrop Hbf
-
STR 109nach Frohnhausen Breilsort 18:06 Gleis über Stadtgarten - Knappschafts-Krankenhaus - Dinnendahlstr.
-
Bus 166nach Dellwig Bahnhof 18:08 Gleis über Dischstr. - Jacob-Weber-Str. - Hauptbahnhof Bussteig 4
-
S 3nach Hattingen(Ruhr) Mitte 18:10 Gleis 104 über Essen-Steele Ost - Essen-Horst - Bochum-Dahlhausen
-
Bus 194nach Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:11 Gleis über Im Steeler Rott - Kray Südbahnhof - Kiwittstr.
-
Bus 174nach Eiberg Kirche 18:15 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Eiberg S-Bahnhof
-
STR 103nach Gerschede 18:16 Gleis über Stadtgarten - Borbeck Süd Bahnhof - Borbeck Bahnhof
-
Bus 166nach Märkische Str. (Eickhof), Hattingen 18:16 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Grendtor
-
Bus 184nach Steele S-Bahnhof 18:18 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Eiberg S-Bahnhof
-
Bus 194nach Erbach 18:19 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Grendtor
-
S 3nach Oberhausen Hbf 18:21 Gleis 102 über Essen Hbf - Essen West - Mülheim(Ruhr)Hbf
-
STR 109nach Frohnhausen Breilsort 18:21 Gleis über Stadtgarten - Knappschafts-Krankenhaus - Dinnendahlstr.
-
S 9nach Wuppertal Hbf 18:25 Gleis 103 über Essen-Überruhr - Essen-Holthausen - Essen-Kupferdreh
-
Bus 177nach Marienbergstr. Schleife 18:26 Gleis über Ahestr. - Holthausen Bahnhof - Kupferdreh Bahnhof
-
S 1nach Dortmund Hbf 18:30 Gleis 104 über Essen-Steele Ost - Essen-Eiberg - Bochum Hbf
-
Bus 170nach Borbeck Bahnhof 18:30 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Zollverein Nord Bahnhof
-
Bus 144nach Grimbergstr. 18:30 Gleis über Lohmühlental - Behaimring - Hans-Sachs-Str.
-
S 1nach Duisburg Hbf 18:31 Gleis 101 über Essen Hbf - Essen West - Mülheim(Ruhr)Hbf
-
STR 103nach Gerschede 18:31 Gleis über Stadtgarten - Borbeck Süd Bahnhof - Borbeck Bahnhof
-
Bus 166nach Burgaltendorf Burgruine 18:31 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Grendtor
-
Bus 164nach Steele S-Bahnhof 18:33 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Eiberg S-Bahnhof
-
S 9nach Haltern am See 18:36 Gleis 102 über Essen Hbf - Essen West - Bottrop Hbf
-
STR 109nach Frohnhausen Breilsort 18:36 Gleis über Stadtgarten - Knappschafts-Krankenhaus - Dinnendahlstr.
-
Bus 166nach Dellwig Bahnhof 18:36 Gleis über Dischstr. - Jacob-Weber-Str. - Hauptbahnhof Bussteig 4
-
S 3nach Hattingen(Ruhr) Mitte 18:40 Gleis 104 über Essen-Steele Ost - Essen-Horst - Bochum-Dahlhausen
-
Bus 194nach Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 18:41 Gleis über Im Steeler Rott - Kray Südbahnhof - Kiwittstr.
-
Bus 174nach Eiberg Kirche 18:45 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Eiberg S-Bahnhof
-
Bus 184nach Steele S-Bahnhof 18:48 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Eiberg S-Bahnhof
-
Bus 194nach Erbach 18:49 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Grendtor
-
Bus 166nach Burgaltendorf Burgruine 18:49 Gleis über Ahestr. - Dreiringplatz - Grendtor