→
-
Bus 465nach Bandelstraße 12:16 Gleis über Wittener Straße
-
Bus 447nach Hacheney 12:20 Gleis über Twerskuhle - Linkestraße - Universität S-Bahnhof
-
S 2nach Essen Hbf 12:21 Gleis 3 über Dortmund-Wischlingen - Castrop-Rauxel Hbf - Wanne-Eickel Hbf
-
S 4nach Dortmund-Lütgendortmund 12:23 Gleis 4 über Dortmund-Marten Süd - Dortmund-Germania - Dortmund-Somborn
-
Bus X13nach Otto-Hahn-Straße 12:25 Gleis über Bundesanstalt f. Arbeitsschutz - Universität S-Bahnhof
-
Bus 466nach Marten Südbahnhof 12:25 Gleis über Twerskuhle - Bummelberg - Sengsbank
-
S 1nach Duisburg Hbf 12:26 Gleis 1 über Dortmund-Dorstfeld Süd - Bochum Hbf - Essen Hbf
-
Bus 466nach Bandelstraße 12:31 Gleis über Wittener Straße
-
S 1nach Dortmund Hbf 12:33 Gleis 2 über
-
Bus X13nach Busbahnhof, Datteln 12:33 Gleis über Wittener Straße - Huckarde Markt - Mengede Bahnhof
-
Bus 447nach Huckarde Bushof 12:36 Gleis über Wittener Straße - Wischlingen S-Bahnhof
-
S 2nach Dortmund Hbf 12:40 Gleis 6 über
-
Bus 465nach Oespel S-Bahnhof 12:40 Gleis über Twerskuhle - Bummelberg - Sengsbank
-
S 4nach Unna 12:42 Gleis 5 über Dortmund West - Dortmund Möllerbrücke - Dortmund Stadthaus
-
Bus 465nach Bandelstraße 12:46 Gleis über Wittener Straße
-
Bus 447nach Hacheney 12:50 Gleis über Twerskuhle - Linkestraße - Universität S-Bahnhof
-
S 2nach Wanne-Eickel Hbf 12:51 Gleis 3 über Dortmund-Wischlingen - Dortmund-Huckarde - Castrop-Rauxel Hbf
-
S 4nach Dortmund-Lütgendortmund 12:53 Gleis 4 über Dortmund-Marten Süd - Dortmund-Germania - Dortmund-Somborn
-
Bus X13nach Otto-Hahn-Straße 12:55 Gleis über Bundesanstalt f. Arbeitsschutz - Universität S-Bahnhof
-
Bus 466nach Marten Südbahnhof 12:55 Gleis über Twerskuhle - Bummelberg - Sengsbank
-
S 1nach Duisburg Hbf 12:56 Gleis 1 über Dortmund-Dorstfeld Süd - Bochum Hbf - Essen Hbf
-
Bus 466nach Bandelstraße 13:01 Gleis über Wittener Straße
-
S 1nach Dortmund Hbf 13:03 Gleis 2 über
-
Bus X13nach Busbahnhof, Datteln 13:03 Gleis über Wittener Straße - Huckarde Markt - Mengede Bahnhof
-
Bus 447nach Huckarde Bushof 13:06 Gleis über Wittener Straße - Wischlingen S-Bahnhof
-
S 2nach Dortmund Hbf 13:10 Gleis 6 über
-
Bus 465nach Oespel S-Bahnhof 13:10 Gleis über Twerskuhle - Bummelberg - Sengsbank
-
S 4nach Unna 13:12 Gleis 5 über Dortmund West - Dortmund Möllerbrücke - Dortmund Stadthaus
-
Bus 465nach Bandelstraße 13:16 Gleis über Wittener Straße
-
Bus 447nach Hacheney 13:20 Gleis über Twerskuhle - Linkestraße - Universität S-Bahnhof