→
-
RB 64nach Enschede 05:43 Gleis 1 über Metelen Land - Ochtrup - Gronau(Westf)
-
Bus 171nach Heeker Straße, Metelen 05:58 Gleis über Burgsteinfurt Bahnhofstr. - Burgsteinfurt Finanzamt - Burgsteinfurt Ev. Friedhof
-
Bus R81nach Bahnhof Bussteig 3/C, Coesfeld 06:03 Gleis über Burgsteinfurt Bahnhofstr. - Burgsteinfurt Bismarckstraße - Burgsteinfurt Bohlenstiege
-
RB 64nach Münster(Westf)Hbf 06:07 Gleis 2 über Steinfurt-Grottenkamp - Steinfurt-Borghorst - Nordwalde
-
Bus R75nach Bahnhof Bussteig 1/A, Emsdetten 06:08 Gleis über Burgsteinfurt Mühlenstr. - Burgsteinfurt Schloss - Burgsteinfurt Bagno
-
Bus R73nach Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) 06:08 Gleis über Burgsteinfurt Mühlenstr. - Borghorst Abzw. Bahnhof - Bahnhof, Nordwalde
-
Bus R80nach Bahnhof, Rheine 06:22 Gleis über Burgsteinfurt Mühlenstr. - Burgsteinfurt M-Luther-Haus - Burgsteinfurt RCG
-
Bus R80nach ZOB, Wettringen (Kreis Steinfurt) 06:38 Gleis über Burgsteinfurt Mühlenstr. - Burgsteinfurt M-Luther-Haus - Burgsteinfurt RCG
-
Bus 187nach Holthauser Str., Laer 06:39 Gleis über Burgsteinfurt Bahnhofstr. - Burgsteinfurt Am Ludwigshaus - Burgstf. Veltruper Kirchweg
-
Bus 184nach Bahnhof, Rheine 06:41 Gleis über Burgsteinfurt Mühlenstr. - Burgsteinfurt M-Luther-Haus - St.Arnold Bahnhof, Neuenkirchen (Kreis Steinfurt)
-
RB 64nach Münster(Westf)Hbf 06:42 Gleis 2 über Steinfurt-Grottenkamp - Steinfurt-Borghorst - Nordwalde
-
RB 64nach Enschede 06:43 Gleis 1 über Metelen Land - Ochtrup - Gronau(Westf)
-
Bus R81nach Bahnhof Bussteig 3/C, Coesfeld 06:48 Gleis über Burgsteinfurt Bahnhofstr. - Burgsteinfurt Bismarckstraße - Burgsteinfurt Bohlenstiege
-
Bus R73nach Kriegerweg, Münster (Westf) 06:48 Gleis über Burgsteinfurt Mühlenstr. - Borghorst Abzw. Bahnhof - Bahnhof, Nordwalde
-
Bus R80nach Bahnhof, Rheine 06:54 Gleis über Burgsteinfurt Mühlenstr. - Burgsteinfurt M-Luther-Haus - Burgsteinfurt RCG
-
Bus 171nach Heeker Straße, Metelen 06:58 Gleis über Burgsteinfurt Bahnhofstr. - Burgsteinfurt Finanzamt - Burgsteinfurt Ev. Friedhof
-
RB 64nach Münster(Westf)Hbf 07:07 Gleis 2 über Steinfurt-Grottenkamp - Steinfurt-Borghorst - Nordwalde
-
Bus R75nach Bahnhof Bussteig 1/A, Emsdetten 07:08 Gleis über Burgsteinfurt Mühlenstr. - Burgsteinfurt Schloss - Burgsteinfurt Bagno
-
Bus 187nach Burgsteinfurt RCG 07:25 Gleis über Burgsteinfurt Mühlenstr.
-
Bus 187nach Burgsteinfurt Gymnasium 07:25 Gleis über Burgsteinfurt Mühlenstr.
-
Bus 186nach Burgsteinfurt Gymnasium 07:26 Gleis über Burgsteinfurt Schloss - Burgsteinfurt Realschule
-
Bus R81nach Burgsteinfurt Gymnasium 07:39 Gleis über
-
Bus 174nach Burgsteinfurt Gymnasium 07:39 Gleis über Burgsteinfurt Schloss - Burgsteinfurt Realschule
-
RB 64nach Münster(Westf)Hbf 07:42 Gleis 2 über Steinfurt-Grottenkamp - Steinfurt-Borghorst - Nordwalde
-
RB 64nach Enschede 07:43 Gleis 1 über Metelen Land - Ochtrup - Gronau(Westf)
-
Bus 172nach Burgsteinfurt Bagno 07:48 Gleis über Burgsteinfurt Bahnhofstr. - Burgsteinfurt Mühlenstr.
-
Bus R73nach Kriegerweg, Münster (Westf) 07:48 Gleis über Burgsteinfurt Mühlenstr. - Borghorst Abzw. Bahnhof - Bahnhof, Nordwalde
-
Bus R80nach Bahnhof, Rheine 07:58 Gleis über Burgsteinfurt Mühlenstr. - Burgsteinfurt M-Luther-Haus - Burgsteinfurt RCG
-
Bus 171nach Heeker Straße, Metelen 07:58 Gleis über Burgsteinfurt Bahnhofstr. - Burgsteinfurt Finanzamt - Burgsteinfurt Ev. Friedhof
-
Bus R81nach Bahnhof Bussteig 3/C, Coesfeld 08:03 Gleis über Burgsteinfurt Bahnhofstr. - Burgsteinfurt Bismarckstraße - Burgsteinfurt Bohlenstiege