→
-
Bus SB16nach Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr) 17:38 Gleis über Ebel - Hornbach, Essen (Ruhr) - Sulterkamp, Essen (Ruhr)
-
Bus SB16nach ZOB Berliner Platz 17:39 Gleis über Freiherr-vom-Stein-Straße
-
Bus 186nach ZOB Berliner Platz 17:39 Gleis über Bahnhofstr. - Alter Südring - Hardenbergstr.
-
Bus 261nach Eigen Markt 17:41 Gleis über Freiherr-vom-Stein-Straße - Paßstraße/Realschulen - ZOB Berliner Platz
-
Bus 261nach Bergbaustr. 17:42 Gleis über Ebelstr. - Haßlacher Str. - Schürmannstr.
-
RRB RE14nach Borken(Westf) 17:43 Gleis 3 über Gladbeck West - Gladbeck-Zweckel - Feldhausen
-
RRB RE14nach Essen Hbf 17:47 Gleis 2 über Essen-Borbeck - Essen West
-
Bus 291nach ZOB Berliner Platz 17:52 Gleis über Lehmkuhler Str. - Hauptbahnhof Südeingang
-
Bus 262nach ZOB Berliner Platz 17:53 Gleis über Im Springfeld - Südring - Hünefeldstr.
-
Bus 186nach Schölerpad, Essen (Ruhr) 17:53 Gleis über Plankenschemm - Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) - Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
Bus 262nach Eigen Markt 17:53 Gleis über Feuerbachstr. - Devensstr. - Glückaufstr.
-
Bus EVnach Duisburg Hbf 17:54 Gleis über Bottrop-Vonderort - Oberhausen-Osterfeld Süd - Oberhausen Hbf
-
Bus 291nach ZOB Berliner Platz 17:54 Gleis über Unterberg - Armeler Hof - Wissmannstr.
-
S 9nach Haltern am See 17:58 Gleis 3 über Bottrop-Boy - Gladbeck West - Gelsenkirchen-Buer Nord
-
Bus SB16nach Hauptbahnhof Bussteig 4, Essen (Ruhr) 17:58 Gleis über Ebel - Hornbach, Essen (Ruhr) - Sulterkamp, Essen (Ruhr)
-
Bus SB16nach St.-Antonius-Hospital/Gartenstr. 17:59 Gleis über Freiherr-vom-Stein-Straße - ZOB Berliner Platz - Hochschule
-
Bus 186nach ZOB Berliner Platz 17:59 Gleis über Bahnhofstr. - Alter Südring - Hardenbergstr.
-
Bus 261nach Eigen Markt 18:01 Gleis über Freiherr-vom-Stein-Straße - Paßstraße/Realschulen - ZOB Berliner Platz
-
Bus 261nach Bergbaustr. 18:02 Gleis über Ebelstr. - Haßlacher Str. - Schürmannstr.
-
S 9nach Wuppertal Hbf 18:03 Gleis 1 über Essen-Dellwig Ost - Essen-Gerschede - Essen Hbf
-
Bus 291nach ZOB Berliner Platz 18:12 Gleis über Lehmkuhler Str. - Hauptbahnhof Südeingang
-
RRB RE14nach Dorsten 18:13 Gleis 3 über Gladbeck West - Gladbeck-Zweckel - Feldhausen
-
Bus 262nach ZOB Berliner Platz 18:13 Gleis über Im Springfeld - Südring - Hünefeldstr.
-
Bus 186nach Schölerpad, Essen (Ruhr) 18:13 Gleis über Plankenschemm - Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) - Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr)
-
Bus 262nach Eigen Markt 18:13 Gleis über Feuerbachstr. - Devensstr. - Glückaufstr.
-
Bus 291nach ZOB Berliner Platz 18:14 Gleis über Unterberg - Armeler Hof - Wissmannstr.
-
RRB RE14nach Essen Hbf 18:17 Gleis 2 über Essen-Borbeck
-
Bus SB16nach Hauptbahnhof Bussteig 6, Essen (Ruhr) 18:18 Gleis über Ebel - Hornbach, Essen (Ruhr) - Sulterkamp, Essen (Ruhr)
-
Bus SB16nach ZOB Berliner Platz 18:19 Gleis über Freiherr-vom-Stein-Straße
-
Bus 186nach ZOB Berliner Platz 18:19 Gleis über Bahnhofstr. - Alter Südring - Hardenbergstr.