08:35
Bus RB39
Kapellen-Wevelinghoven -
Holzheim(b Neuss)
Neuss Hbf
08:39
Bus EV
Rommerskirchen
08:47
Bus RB39
Grevenbroich
08:51
Bus EV
Jüchen -
Hochneukirch -
Rheydt
Mönchengladbach Hbf
09:05
Bus EV
Rommerskirchen
09:05
Bus RB39
Kapellen-Wevelinghoven -
Holzheim(b Neuss)
Neuss Hbf
09:17
Bus RB39
Grevenbroich
09:17
Bus EV
Jüchen -
Hochneukirch -
Rheydt
Mönchengladbach Hbf
2
09:25
VIA RB39
Grevenbroich
2
09:27
VIA RB39
Gustorf -
Frimmersdorf
Bedburg(Erft)
09:35
Bus RB39
Kapellen-Wevelinghoven -
Holzheim(b Neuss)
Neuss Hbf
09:39
Bus EV
Rommerskirchen
09:47
Bus RB39
Grevenbroich
09:51
Bus EV
Jüchen -
Hochneukirch -
Rheydt
Mönchengladbach Hbf
10:05
Bus EV
Rommerskirchen
10:05
Bus RB39
Kapellen-Wevelinghoven -
Holzheim(b Neuss)
Neuss Hbf
10:17
Bus EV
Jüchen -
Hochneukirch -
Rheydt
Mönchengladbach Hbf
10:17
Bus RB39
Grevenbroich
2
10:25
VIA RB39
Grevenbroich
2
10:27
VIA RB39
Gustorf -
Frimmersdorf
Bedburg(Erft)
10:35
Bus RB39
Kapellen-Wevelinghoven -
Holzheim(b Neuss)
Neuss Hbf
10:39
Bus EV
Rommerskirchen
10:47
Bus RB39
Grevenbroich
10:51
Bus EV
Jüchen -
Hochneukirch -
Rheydt
Mönchengladbach Hbf
11:05
Bus RB39
Kapellen-Wevelinghoven -
Holzheim(b Neuss)
Neuss Hbf
11:05
Bus EV
Rommerskirchen
11:17
Bus EV
Jüchen -
Hochneukirch -
Rheydt
Mönchengladbach Hbf
11:17
Bus RB39
Grevenbroich
2
11:25
VIA RB39
Grevenbroich
2
11:27
VIA RB39
Gustorf -
Frimmersdorf
Bedburg(Erft)
Deprecation Warning. Dieses Frontend wird nicht mehr weitergewickelt und möglicherweise in einer zukünftigen DBF-Version entfernt.