→
-
RE 42nach Essen Hbf 17:05 Gleis 2 über Marl-Sinsen - Recklinghausen - Wanne-Eickel
-
RE 2nach Osnabrück Hbf 17:13 Gleis 3 über Dülmen - Münster(Westf)
-
RE 41nach Bochum Hbf 17:16 Gleis 1 über Marl-Sinsen - Recklinghausen
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 17:19 Gleis 3 über Sythen - Dülmen - Buldern
-
S 9von Wuppertal Hbf 17:27 Gleis 1 über
-
Bus EVvon Dülmen 17:32 Gleis über
-
S 9nach Wuppertal Hbf 17:33 Gleis 1 über Marl-Hamm - Bottrop - Essen
-
RE 42nach Recklinghausen Süd 17:39 Gleis 2 über Marl-Sinsen - Recklinghausen
-
RE 41von Bochum Hbf 17:44 Gleis 1 über
-
RE 2nach Essen Hbf 17:46 Gleis 2 über Recklinghausen - Wanne-Eickel - Gelsenkirchen
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 17:53 Gleis 3 über Dülmen - Buldern - Nottuln-Appelhülsen
-
Bus EVnach Dülmen 18:02 Gleis über Sythen
-
RE 42nach Essen Hbf 18:05 Gleis 2 über Marl-Sinsen - Recklinghausen - Wanne-Eickel
-
RE 2nach Osnabrück Hbf 18:13 Gleis 3 über Dülmen - Münster(Westf)
-
RE 41nach Bochum Hbf 18:16 Gleis 1 über Marl-Sinsen - Recklinghausen
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 18:19 Gleis 3 über Sythen - Dülmen - Buldern
-
S 9von Wuppertal Hbf 18:28 Gleis 1 über
-
Bus EVvon Dülmen 18:32 Gleis über
-
S 9nach Wuppertal Hbf 18:33 Gleis 1 über Marl-Hamm - Bottrop - Essen
-
RE 42nach Recklinghausen Süd 18:39 Gleis 2 über Marl-Sinsen - Recklinghausen
-
RE 41von Bochum Hbf 18:44 Gleis 1 über
-
RE 2nach Essen Hbf 18:46 Gleis 2 über Recklinghausen - Wanne-Eickel - Gelsenkirchen
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 18:53 Gleis 3 über Dülmen - Buldern - Nottuln-Appelhülsen
-
Bus EVnach Dülmen 19:02 Gleis über Sythen
-
RE 42nach Essen Hbf 19:05 Gleis 2 über Marl-Sinsen - Recklinghausen - Wanne-Eickel
-
RE 2nach Osnabrück Hbf 19:14 Gleis 3 über Dülmen - Münster(Westf)
-
RE 41nach Bochum Hbf 19:16 Gleis 1 über Marl-Sinsen - Recklinghausen
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 19:19 Gleis 3 über Sythen - Dülmen - Buldern
-
S 9von Wuppertal Hbf 19:27 Gleis 1 über
-
Bus EVvon Dülmen 19:32 Gleis über
-
S 9nach Wuppertal Hbf 19:33 Gleis 1 über Marl-Hamm - Bottrop - Essen
-
RE 42nach Recklinghausen Süd 19:39 Gleis 2 über Marl-Sinsen - Recklinghausen
-
RE 41von Bochum Hbf 19:44 Gleis 1 über
-
RE 2nach Essen Hbf 19:46 Gleis 2 über Recklinghausen - Wanne-Eickel - Gelsenkirchen
-
RE 42nach Münster(Westf)Hbf 19:53 Gleis 3 über Dülmen - Buldern - Nottuln-Appelhülsen
-
Bus EVnach Dülmen 20:02 Gleis über Sythen