→
-
Bus 642nach Apotheke, Beilstein (Württ) 17:22 Gleis über Südbahnhof (Süd) - Beethovenstraße - Max-Planck-Straße
-
Bus 61nach Gänsäcker, Flein 17:25 Gleis über Cäcilienstraße West - Südstraße (West) - Südbahnhof (Süd)
-
Bus 11nach Schickhardtstraße 17:25 Gleis über Harmonie/Kunsthalle - Berliner Platz Ost - Gartenstraße
-
Bus 11nach Badener Hof 17:25 Gleis über Allee Post West - Mönchseestraße/Landratsamt - Friedhof
-
Bus 12nach Neckargartach Im Falter 17:25 Gleis über Rathaus - Neckarturm - Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
Bus 42nach Sontheim Güldensteinstraße 17:25 Gleis über Allee Post West - Cäcilienstraße West - Sontheim Bahnhof Nord
-
S 42nach Eschenau(b Heilbronn) 17:26 Gleis über Heilbronn Friedensplatz - Heilbronn Finanzamt - Heilbronn Pfühlpark
-
Bus 11nach Schickhardtstraße 17:27 Gleis über Berliner Platz Ost - Gartenstraße - Pestalozzistraße
-
Bus 11nach Badener Hof 17:27 Gleis über Mönchseestraße/Landratsamt - Friedhof - Dittmarstraße
-
Bus 42nach Sontheim Güldensteinstraße 17:27 Gleis über Cäcilienstraße West - Rosenberg - Sontheim Bahnhof Nord
-
Bus 64nach Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:28 Gleis über Rathaus - Neckarturm
-
Bus 10nach Kinderklinik 17:28 Gleis über Rathaus - Neckarturm - Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
Bus 32nach Frankenbach Maihalde 17:28 Gleis über Harmonie/Kunsthalle - Berliner Platz Ost - Hallenbad/Bildungscampus Ost
-
Bus 620nach Wollhausplatz 17:28 Gleis über
-
Bus 1nach Trappensee/Literaturhaus 17:30 Gleis über Karmeliterstraße - Schillerstraße - Karlstor
-
Bus 32nach Frankenbach Maihalde 17:30 Gleis über Berliner Platz Ost - Hallenbad/Bildungscampus Ost - Europaplatz/Bildungscampus West
-
Bus 5nach Böckingen Jäkleinstraße (West) 17:30 Gleis über Rathaus - Neckarturm - Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
Bus 620nach ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 17:31 Gleis über Berliner Platz Ost - Sülmertor - B27 (Karl-Wüst-Brücke)
-
S 41nach Öhringen-Cappel 17:31 Gleis über Heilbronn Harmonie - Heilbronn Friedensplatz - Öhringen Hbf
-
Bus 42nach Böckingen Schanz Süd 17:32 Gleis über Harmonie/Kunsthalle - Berliner Platz Ost - Hallenbad/Bildungscampus Ost
-
Bus EVnach Hauptbahnhof/Busbahnhof 17:33 Gleis über Rathaus - Neckarturm - Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
Bus 64nach Talheimer Straße, Flein 17:33 Gleis über Cäcilienstraße West - Südstraße (West) - Südbahnhof (Süd)
-
Bus 10nach H.-Hoover-Siedlung 17:33 Gleis über Mönchseestraße/Landratsamt - Silcherplatz (Ost) - Stuttgarter Brücke
-
Bus 31nach Horkheim Stauwehrhalle 17:33 Gleis über Allee Post West - Cäcilienstraße West - Sontheim Bahnhof Nord
-
Bus 662nach ZOB, Brackenheim 17:33 Gleis über Südbahnhof (West) - Sontheim Wertwiesen - Böckingen Kappelfeldle
-
Bus 42nach Böckingen Schanz Süd 17:34 Gleis über Berliner Platz Ost - Hallenbad/Bildungscampus Ost - Europaplatz/Bildungscampus West
-
Bus 62nach Böllinger Höfe Mühlrainstraße 17:35 Gleis über Rathaus - Neckarturm - Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.
-
Bus 31nach Horkheim Stauwehrhalle 17:35 Gleis über Cäcilienstraße West - Südstraße (West) - Sontheim Bahnhof Nord
-
Bus 642nach Hauptbahnhof/Busbahnhof 17:36 Gleis über Rathaus - Neckarturm
-
Bus 1nach Böckingen Westfriedhof 17:37 Gleis über Rathaus - Neckarturm - Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.