→
-
Bus NE11nach Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 03:30 Gleis über Hollestr. - Rathaus Essen - Borbeck Süd Bahnhof
-
S 6nach Kettwig 03:48 Gleis 12 über Essen Süd - Essen Stadtwald - Essen-Hügel
-
RE 1nach Hamm(Westf)Hbf 03:52 Gleis 2 über Wattenscheid - Bochum Hbf - Dortmund Hbf
-
Bus SEVEnach Duisburg Hbf 04:02 Gleis über Mülheim(Ruhr)Hbf
-
Bus SEVAnach Düsseldorf Hbf 04:08 Gleis über
-
RE 1nach Oberhausen Hbf 04:08 Gleis 2 über Mülheim(Ruhr)Hbf
-
S 1nach Dortmund Hbf 04:26 Gleis 11 über Essen-Steele - Essen-Steele Ost - Bochum Hbf
-
Bus NE11nach Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland) 04:30 Gleis über Hollestr. - Rathaus Essen - Borbeck Süd Bahnhof
-
Bus NE7nach Heis. Baldeneysee 04:30 Gleis über Helbingstr. - Dammannstr. - Elisabeth-Krankenhaus
-
Bus NE2nach Hanielstr. Schleife 04:30 Gleis über Hollestr. - Rathaus Essen - Zollverein Nord Bahnhof
-
Bus NE10nach Erbach 04:30 Gleis über Am Waldthausenpark - Vereinstr. - Berliner Platz
-
Bus NE13nach Kettwig S-Bahnhof 04:30 Gleis über Philharmonie - Witteringstr. - Abzw. Flughafen
-
Bus NE8nach ZOB, Velbert 04:30 Gleis über Philharmonie - Witteringstr. - Werden S-Bahnhof
-
Bus NE3nach Rodenseelbrücke 04:30 Gleis über Hollestr. - Goldschmidtstr. - Eiserne Hand
-
Bus NE16nach ZOB Berliner Platz, Bottrop 04:30 Gleis über Am Waldthausenpark - Bergeborbeck Bahnhof - Hauptbahnhof, Bottrop
-
Bus NE5nach Hörsterfeld 04:30 Gleis über Hollestr. - Steele S-Bahnhof - Eiberg S-Bahnhof
-
Bus NE4nach Burgaltendorf Burgruine 04:30 Gleis über Hollestr. - Goldschmidtstr. - Steele S-Bahnhof
-
Bus NE9nach Hatzper Str. 04:30 Gleis über Bismarckplatz - Planckstr. - Gemarkenplatz
-
Bus NE6nach Kupferdreh Bahnhof 04:30 Gleis über Aalto-Theater - Kronprinzenstr. - Holthausen Bahnhof
-
Bus NE12nach Borbeck Bahnhof 04:30 Gleis über Hollestr. - Bergeborbeck Bahnhof - Dellwig Bahnhof
-
Bus NE1nach Essener Str., Gelsenkirchen 04:30 Gleis über Hollestr. - Rathaus Essen - Altenessen Bahnhof
-
S 1nach Mülheim(Ruhr)Styrum 04:36 Gleis 7 über Essen West - Essen-Frohnhausen - Mülheim(Ruhr)Hbf
-
S 6nach Kettwig 04:48 Gleis 12 über Essen Süd - Essen Stadtwald - Essen-Hügel
-
RE 1nach Hamm(Westf)Hbf 04:52 Gleis 2 über Wattenscheid - Bochum Hbf - Dortmund Hbf
-
Bus SEVEnach Duisburg Hbf 05:02 Gleis über Mülheim(Ruhr)Hbf
-
RB 40nach Hagen Hbf 05:07 Gleis 4 über Essen-Kray Süd - Bochum Hbf - Witten Hbf
-
Bus SEVAnach Düsseldorf Hbf 05:08 Gleis über
-
RE 1nach Oberhausen Hbf 05:08 Gleis 2 über Mülheim(Ruhr)Hbf
-
S 6nach Kettwig 05:18 Gleis 12 über Essen Süd - Essen Stadtwald - Essen-Hügel
-
S 1nach Dortmund Hbf 05:26 Gleis 11 über Essen-Steele - Essen-Steele Ost - Bochum Hbf