→
-
ICE 692nach Berlin Ostbahnhof 10:13 Gleis 9 über Fulda - Hildesheim Hbf - Braunschweig Hbf
-
STR 14nach Gustavsburgplatz 10:13 Gleis über Hauptbahnhof - Platz der Republik - Güterplatz
-
S 3nach Bad Soden(Taunus) 10:14 Gleis 104 über Frankfurt(M)Galluswarte - Frankfurt(Main)Messe - Frankfurt(Main)West
-
S 8nach Offenbach(Main)Ost 10:14 Gleis 102 über Frankfurt(M)Taunusanlage - Frankfurt(M)Hauptwache - Frankfurt(M)Konstablerwache
-
STR 12nach Schwanheim Rheinlandstraße 10:14 Gleis über Baseler Platz - Stresemannallee/Gartenstraße - Niederrad Bahnhof
-
STR 14nach Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt 10:14 Gleis über Hauptbahnhof/Münchener Straße - Weser-/Münchener Straße - Willy-Brandt-Platz
-
STR 14nach Gustavsburgplatz 10:14 Gleis über Platz der Republik - Güterplatz - Speyerer Straße
-
STR 17nach Rebstockbad 10:14 Gleis über Platz der Republik - Hohenstaufenstraße - Festhalle/Messe
-
RB 61nach Dieburg 10:15 Gleis 13 über Neu-Isenburg - Dreieich-Buchschlag - Dreieich-Sprendlingen
-
U 4nach Bornheim Seckbacher Landstraße 10:15 Gleis über Willy-Brandt-Platz - Dom/Römer - Konstablerwache
-
U 4nach Bockenheimer Warte 10:15 Gleis über Festhalle/Messe
-
STR 14nach Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt 10:15 Gleis über Weser-/Münchener Straße - Willy-Brandt-Platz - Karmeliterkloster
-
STR 12nach Preungesheim Gravensteiner Platz 10:16 Gleis über Weser-/Münchener Straße - Willy-Brandt-Platz - Karmeliterkloster
-
STR 17nach Neu-Isenburg Stadtgrenze 10:16 Gleis über Baseler Platz - Stresemannallee/Gartenstraße - Louisa Bahnhof
-
S 3nach Frankfurt-Louisa 10:17 Gleis 101 über Frankfurt(M)Taunusanlage - Frankfurt(M)Hauptwache - Frankfurt(M)Konstablerwache
-
S 8nach Wiesbaden Hbf 10:17 Gleis 103 über Frankfurt-Niederrad - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf - Mainz Hbf
-
STR 21nach Nied Kirche 10:17 Gleis über Platz der Republik - Güterplatz - Speyerer Straße
-
STR 11nach Fechenheim Schießhüttenstraße 10:17 Gleis über Hauptbahnhof/Münchener Straße - Weser-/Münchener Straße - Mainkur Bahnhof
-
STN RB12nach Königstein(Taunus) 10:17 Gleis 22 über Frankfurt-Höchst - Frankfurt-Unterliederbach - Liederbach-Süd
-
ICE 1559nach Dresden Hbf 10:18 Gleis 9 über Fulda - Erfurt Hbf - Leipzig Hbf
-
STR 11nach Fechenheim Schießhüttenstraße 10:18 Gleis über Weser-/Münchener Straße - Willy-Brandt-Platz - Mainkur Bahnhof
-
S 1nach Rödermark-Ober Roden 10:19 Gleis 102 über Frankfurt(M)Taunusanlage - Frankfurt(M)Hauptwache - Frankfurt(M)Konstablerwache
-
ICE 999nach Stuttgart Hbf 10:20 Gleis 12 über Heidelberg Hbf
-
S 7nach Riedstadt-Goddelau 10:20 Gleis 2 über Frankfurt-Niederrad - Frankfurt am Main - Stadion - Zeppelinheim
-
STR 16nach Südbahnhof/Bruchstraße 10:20 Gleis über Baseler Platz - Stresemannallee/Gartenstraße - Otto-Hahn-Platz
-
HLB RE98nach Kassel Hbf 10:21 Gleis 16 über Friedberg(Hess) - Gießen - Marburg(Lahn)
-
HLB RE99nach Siegen Hbf 10:21 Gleis 16 über Friedberg(Hess) - Gießen - Wetzlar
-
STR 11nach Höchst Zuckschwerdtstraße 10:21 Gleis über Hauptbahnhof - Platz der Republik - Güterplatz
-
Bus 64nach Baseler Platz 10:21 Gleis über
-
STR 16nach Ginnheim 10:21 Gleis über Platz der Republik - Hohenstaufenstraße - Festhalle/Messe